Йен Сомерхолдер \ Ian Somerhalder
Биография, фильмография, фотографии, обои...

 

Ian Somerhalder

mads
 

2009

апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь

2008

июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь

2005

2004

2003

Вопросы

Пятничные Пятерки - еженедельные мини-интервью Яна Сомерхолдера, вопросы для которого придумывали посетители сайта Ian Then Some в период 2003-2005 годов и вновь были возоблены в 2008!
© Friday Five является собственностью сайта Ian Then Some. За разрешение перевода интервью на русский язык и публикацию их на сайте ian-somerhalder.narod.ru большое спасибо Деби.
Если у вас есть вопросы по "Пятничным пятеркам", прочитайте ЧаВо.


1. Действительно ли Ян отвечает на вопросы «Пятничной пятерки»?

Ага. Будьте уверены, отвечает. Я получаю все вопросы, а затем выбираю каждую неделю пятерку, которую отправляю Яну. Он отвечает на них, а затем присылает их мне для публикации. Могу ли я доказать, что он на них отвечает? Ну, я могу сказать, что Ян на них отвечает. Ян говорит, что он отвечает на них. Журнал «Newsweek» подтвердил из двух источников близких к Яну, что он отвечает на них. Мы занимаемся этим долгое время, чтобы это было обманом. Ян делиться фотографиями с отдыха с сайтом http://www.iansomerhalder.net. Как бы я получила фотографии Яна с каникул, если бы он в этом не участвовал. Не знаю, что еще здесь можно сказать.
Присылать вопросы на английском можно по форме.

2. Как выбираются вопросы?

У меня нет, определенных правил отбора, я беру их в порядке поступления. Если кто-то присылает несколько вопросов сразу, я некоторые использую, остальные оставляю про запас. Или я могу использовать "новый" вопрос сразу же, если он посвящен тому, что было сказано на предыдущей недели или актуальной новостной теме. Я беру вопросы из полученных электронных писем и досок объявлений, посвященных Яну, которые я посещаю.

3. Ты меняешь / редактируешь вопросы или ответы?

Ответы никогда. Иногда я корректирую правописание или пунктуацию того, что отсылает Ян, но я никогда не меняю того, что он сказал. Что же касается насчет вопросов, то я оставляю их такими, какие они есть, только исправляю правописание, грамматику и т.п. Если несколько человек задают похожие вопросы, я объединяю их в общий.

4. На какой адрес можно написать электронное письмо Яну?

Вы можете написать Яну на iansome @ aol . com. Он проверяет свою почту, но пожалуйста, помните, что он получает ОЧЕНЬ много писем и не может на все ответить.

5. Он дейсвительно отвечает на электронные письма?

Смотри выше.

6. Как можно связаться с Яном по почте?

Вы можете прислать Яну письмо или открытку по адресу: c/o PO Box 501, Canton, ME 04221. Все письма будут пересланы Яну. Пожалуйста, не надо посылать ему предметы, чтобы он расписался на них. Жаль, но в настоящее время это недоступно.

7. Как я могу получить фотографию Яна с автографом? Куда можно послать фотографию, чтобы он расписался на ней?

Жаль, но в настоящее время это тоже недоступно.

8. Как я могу добавить статью / рецензию в фанский раздел?

Пришлите её (только не в виде прикрепленного файла) на электронный адрес.
 
| © |

 Меню

Главная страница
Биография Йена Сомерхолдера
Йен Сомерхалдер - фильмография
Скачать сериал Дневники Вампира 1-й сезон
Скачать сериал Дневники Вампира 2-й сезон
Дневники Вампира 3-й сезон
Смотреть сериал Дневники Вампира 2 сезон онлайн
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?
Видео-ролики с Яном Сомерхалдером
Пресса - Йен Сомерхалдер
Пятничные пятерки Йена Сомерхалдера
Обратная связь
Гостевая книга

Немного о сайте:

  С ростом популярности сериала "Дневники Вампира" в 2009-2010 году  достаточно неплохо возросла и популярность актера Йена Сомерхалдера, который играет роль плохого вампира Дэймона Сальваторе в сериале. Решил создать даный сайт и разместить здесь самую интересную информацию об актере Йене Сомерхолдере. Здесь вы можете посмотреть биографию и фильмографию Йена, скачать бесплатно сериал Дневники Вампира 1 и 2 сезон или смотреть его онлайн а так же загрузить на свой компьютер мнежество обоев и фотографий с разных фотосессий актера начиная с 2000 года. Надеюсь сайт понравится всем фанатам Йена Сомерхолдера и вы посетите нас еще не раз)).

Ресурс создан 09.10.2010


Статистика  



Индивидуалка АННА (40 лет) т.8 963 729-21-80 Москва, метро Парк Победы

 


Copyright © Йен Сомерхолдер - фан сайт, 2010