Йен Сомерхолдер \ Ian Somerhalder
Биография, фильмография, фотографии, обои...

 

Ian Somerhalder

mads
 

28 января 2005

1. Я слышал такую забавную сплетню, что ты родился в машине, по дороге в госпиталь. Это правда?

Я не родился в машине, но думаю, это была бы отличная история...

2. Ты много раз упоминал маму, когда рассказывал о своей ранней карьере. А как насчет твоего отца?

Мой отец - мой лучший друг. Он один из самых интеллектуальных и заботливых людей, которых я когда-либо знал. Мы разговариваем по несколько раз в день, и это ужасно, когда ты "становишься" своим родителем. Я вижу в себе много от своего отца, и об этом можно думать до бесконечности.

3. Я читал, что некоторые актеры чувствуют себя некомфортно при съемках любовных сцен. А как ты себя чувствуешь? Кстати, каково это было целоваться с Мэгги?

Поцелуй с Мэгги (Шеннон) - это отличная сюжетная находка, и, хм, ну вы знаете?

4. Ты читал книгу "Правила секса" до или после того, как получил роль Пола? Я согласен с тем, что ты привнес в образ Пола неуверенность и навязчивость, но должен сказать, что он, безусловно, мой самый любимый персонаж в романе (хотя Ричард, тоже ужасно странный); короче ты его чудесно изобразил в фильме. Твои чувства по отношению к Полу негативны?

Я прочитал книгу, сразу после того, как получил роль. Мы ехали на съемки, и в эту ночь я прочитал книгу. Что до моих чувств к Полу, то я испытываю к нему жалость. Он, как и большинство героев в книгах Брета потеряны и счастливы лишь поверхностно. Я не отношусь к нему отрицательно или положительно.

5. Как ты относишься к конфликту из-за перемещения съемок "Остаться в живых" с Гавайев в Лос-Анджелес, в связи с высокими расходами на съемки на Гавайях?

Думаю, это прикрытие для крупных махинаций. Студия и государство используют СМИ, чтобы получить то, что они хотят. Отсутствие съемок здесь, будет не очень хорошо для экономики Гавайев.

21 января 2005

1. Какие твои любимые марки вина?

Вау, но их много! Ну, некоторые из них мои самые любимые, но я не могу часто их пить, так как они не очень дешевые: Chateau Haut Brion, Barbaresco, Opus One, Barolo, Chateau Yquem. Регулярно я пью то, что люблю и более доступно: Coppola (все эти вина качественные), St. Francis, Hess (старые), Stagg's Leap, BV (старые). Есть еще много чего.

2. Ты прирожденный спортсмен, но хотелось ли тебе когда-нибудь быть президентом футбольной, баскетбольной команд или нечто подобное? Ты когда-нибудь думал о таком типе инвестиций?

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Я не настолько честолюбивый, чтобы связываться с этой кучей дерьма. Атлеты, как и актеры, могут быть с горячими головами, что я был бы не в состоянии справиться со всей этой оравой.

3. Знаю по себе, что, живя в школе на севере, я скучаю по южной кулинарии моей матери, и я задалась вопросом, ты скучаешь по ней, и был ли у тебя шанс попробовать ею, после того, как ты вернулся? И что ты предпочитаешь южную или креольскую пищу?

Я люблю всё, и съел всё что хотел, когда был дома в отпуске. Вы знаете, что лучший способ почувствовать себя дома - это сделать большой горшок губмо [суп из стручков бамии]! Я согласен с тобой, что в некоторой пище, есть нечто, что заставляет её жаждать, может эндорфины, может просто качественный вкус.

4. Ты много работал в модельном бизнесе. Каково это чувствовать, позируя для различных рекламных объявлений, и сознавать, что, в конечном счете, твое лицо увидят везде? Это влияло на психику? Нервировало?

Честно говоря, нет.

5. Ты можешь пролить свет на слухи о купании голышом? Кто, когда, где, фото (шучу!) и т.д...

Хм, а почему бы не поплавать голыми???

14 января 2005

1. У тебя, как у актера, наверное, много работы. Кто или что является твоим вдохновением?

Есть множество актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров, которые вселяли в меня вдохновение. Это подарок, клянусь, не в том смысле, что я талантлив, совсем нет. Этот подарок заключается в том, чтобы вставать каждое утро, чтобы работать. Короче говоря, я предположил бы, что для работы требуется много желания и большое количество вдохновения.

2. Я заметил растущее количество фан-фикшена по "Остаться в живых" и относительно твоего персонажа, а так же большое количество и насчет тебя - тебя это не беспокоит? Ты читал какой-нибудь фан-фик про "Остаться в живых"?

Я прочитал изрядное количество, но мы не относимся к этому слишком серьезно - это должно быть забавным???

3. Как ты получил роль Буна в "Остаться в живых" и как прошлом прослушивание?

В то время, я не хотел читать сценарии пилотных серий, но мой менеджер сказала мне, что она послала мне сценарий, и я должен посмотреть на режиссера и место съемок. Последовав её инструкциям, я немедленно ей перезвонил, после того, как увидел, что это будет Джей-Джей Абрамс и съемки пройдут на Гавайях! Я встретился с ними, прочитал сцену или две, а потом я показался сети и студии - отвратительный процесс. И через несколько недель я был на Гавайях!

4. Я читал, что ты рекомендуешь пойти ребятам сначала в колледж, перед тем, как заняться карьерой, такой как модельная. У тебя есть сожаления относительно того, что ты сам не ходил в колледж? И какова школа твоей мечты?

Никогда не помешает ходить в школу, потому что потом вы сможете вернуться. Однако с другой стороны, я думаю, что если бы модельный бизнес длился короткое время, то ради него можно было бы и пропустить школу, а потом вернуться. Короче, у каждого события, есть свои особенности. У каждого из нас свой путь, и кто может говорить, что является для вас лучшим?

5. Ты когда-нибудь читал, без оставления сообщений, Fuselage? Посещаешь ли ты другие доски объявлений?

Я никогда этим не занимался, но очень хочу.

7 января 2005

1. У тебя были физические сцены и в "Остаться в живых" и в других проектах. Ты когда-нибудь получал ушибы или нечто подобное на съемках?

Знаете, иногда ушибался, но это было лучшее чувство.

2. У тебя было когда-нибудь отсутствие идеи при написании сценария? И если да, то, как ты с этим боролся?

Да было, и это ужасно. В такой ситуации я сам на себя оказываю такое психологическое давление, что вы не можете себе представить. Длинная прогулка или поездка могу помочь. Это помогает для самоанализа, и возвращает вас в колею.

3. Когда ты вернулся в Мандевилль на это Рождество и зашел в Паб, как ты себя почувствовал? Прошлое - всегда часть тебя, но теперь, когда ты вернулся, ты понял, что всё так же?

Точно, к тому же это многое значит для меня.

4. В своих Пятничных Пятерках, когда тебя спросили насчет твоего отношения к эстетике, ты сказал, что у тебя "есть главная, жизневедущая проблема с эстетикой". Ты можешь поподробней рассказать об этом? Это связано с твоей модельной карьерой и/или с твоими девушками?

Фактически, к сожалению, это связано с неврозом! Ммм, это большие проблемы с симметрией и цветами, я думаю. Я мог бы объяснить это на предмете, но это будет настолько субъективно. В общем, всё это связано со стремлением к счастью, и мы должны делать то, что необходимо.

5. Актерство требует дихотомии [последовательное деление целого на две части или на два противопоставляемых друг другу подкласса] мышления. Одна часть должна сосредоточиться на том, чтобы поддерживать ваши мысли, анализировать выбор, убеждаться вас в том, что ваши действия правильны, и а другая и есть характер персонажа. Как лично ты находишь золотую середину между этими двумя аспектами, играя персонажа?

Ладно, буду честным, и скажу, что это полностью разнородно. Вы остаетесь осведомленным о том, что и где вы должны быть по техническим причинам, но эта правда переплетается с жизнью в тексте, в результате чего, следует следующий момент. Эмоциональная подготовка, прослушивание и правда приводит вас точно туда, куда вы и стремились.

 
| © |

 Меню

Главная страница
Биография Йена Сомерхолдера
Йен Сомерхалдер - фильмография
Скачать сериал Дневники Вампира 1-й сезон
Скачать сериал Дневники Вампира 2-й сезон
Дневники Вампира 3-й сезон
Смотреть сериал Дневники Вампира 2 сезон онлайн
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?
Видео-ролики с Яном Сомерхалдером
Пресса - Йен Сомерхалдер
Пятничные пятерки Йена Сомерхалдера
Обратная связь
Гостевая книга

Немного о сайте:

  С ростом популярности сериала "Дневники Вампира" в 2009-2010 году  достаточно неплохо возросла и популярность актера Йена Сомерхалдера, который играет роль плохого вампира Дэймона Сальваторе в сериале. Решил создать даный сайт и разместить здесь самую интересную информацию об актере Йене Сомерхолдере. Здесь вы можете посмотреть биографию и фильмографию Йена, скачать бесплатно сериал Дневники Вампира 1 и 2 сезон или смотреть его онлайн а так же загрузить на свой компьютер мнежество обоев и фотографий с разных фотосессий актера начиная с 2000 года. Надеюсь сайт понравится всем фанатам Йена Сомерхолдера и вы посетите нас еще не раз)).

Ресурс создан 09.10.2010


Статистика  





 


Copyright © Йен Сомерхолдер - фан сайт, 2010