Йен Сомерхолдер \ Ian Somerhalder
Биография, фильмография, фотографии, обои...

 

Ian Somerhalder

 

Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?

История из сериала Дневники Вампира о Деймоне  Сальваторе и Елене Гилберт.

11

Нина Добрев отвечает на самый жгучий вопрос: Будут ли Елена и Деймон вместе?

Итак, если вы посмотрели последнюю очень напряженную, наполненную неожиданными поворотами серию “Дневников вампира”, тогда вы не в коем случае не могли пропустить ту часть, в которой Изабелл (Миа Киршнер) заявляет, что Деймон (Йен Сомерхолдер) влюблен в Елену (Нина Добрев . Все правильно, ВЛЮБЛЕН.


До сих пор, очевидно, Деймон отрицал это, вместо этого говоря, что Елена его “единственный друг” (как мило!), но это еще не значит, что мы на это купимся. После всей той химии между ними и большого количества скрытого напряжения… что-то ДОЛЖНО произойти, ведь так?
Чтобы получить ответ, мы отправились прямо к источнику и спросили Нину, что она думает об отношениях Деймона и Елены.
“Все хотят то, что они, в некотором роде, не могут получить, потому что это недосягаемо”, – объяснила Нина Hollywood Crush. “Поэтому сейчас то, что Елена и Деймон не вместе, является недосягаемым, это то, чего хотят люди”. Хорошо, думаю, мы согласимся с этим! Нина также добавила, что отношения между Деймоном и Еленой не очень стабильны (также правда).
“Отношения, которые сложились между Еленой и Деймоном, такие неустойчивые все это время, со взлетами и падениями”, – сказала она. Тем не менее, мы думаем, что эти двое проделали длинный путь, и Нина, по-видимому, согласна с нами.
“Вначале она ненавидела его, потому что он убивал тех, кого она знала, потом она начала понимать его, потому что она осознала, что у каждого есть разные качества – хорошие, плохие — и что все, что он делает, он делает из-за любви. Из-за Кэтрин, чтобы вернуть ее. Итак, есть причина, она не оправдывает все, но объясняет, она имеет смысл”, – говорит она, смеясь: “Ну, вот, как-то так”.
Потом Нина уточнила, что одной из причин укрепления связи между Еленой и Деймоном был срыв Стефана, когда он начал пить человеческую кровь. “(Елена и Деймон) узнали друг друга лучше, и из-за подавленного состояния Стефана они смогли по-другому посмотреть друг на друга”.
Что в заключении? “Сейчас они только друзья. Жаль вас разочаровывать”, – сказала она с лукавой, знающей улыбкой. Итак, вот, что мы имеем: сейчас это только дружба. Но конечно, все мы знаем, что “Дневники вампира” любят хорошие повороты, так что давайте не будем ловить Нину на слове!
Что вы думаете о признании Нины? Вы хотите видеть Елену и Деймона вместе, или же вам нравится химия между ней и Стефаном?

 

52788_tribune_nina_dobrev_yen_somerholder

Как Вы думаете, Йен и Нина просто друзья? Нина дает самый прямой ответ на этот вопрос.

Фанаты ДВ могут сказать, с кем они хотят видеть Елену (Нина Добрев) – со Стефаном (Пол Уэсли) или Деймоном (Йен Сомерхалдер). Но существует одна вещь, с которой согласятся все: они хотят увидеть Нину и Йена как пару в реальной жизни. Нина (ей 22 года) почти ничего не делает для того, чтобы рассеять слухи о начале романа в интервью для апрельского номера журнала Teen Vogue. «Многие люди, которые работают вместе, начинают встречаться, так что это не было бы неожиданность», – говорит она. «Но я никогда не встречалась с коллегой по работе».
Понятно? Нина смогла изобразить таинственность в нужных количествах в своем ответе, мудро выбрав не отрицать слухи. Ей, может, только 22, но она профи по части интервью.

Что еще Нина рассказала Teen Vogue:

О двойной жизни в качестве Елены и Кетрин:
«Когда я подписывала контракт, я не знала, что буду играть обеих девушек», – говорит она. «Это, конечно, здорово, но двойная работа очень изматывает. Ты вкладываешь очень много энергии и душевных сил в одного персонажа. Это похоже на съемку двух фильмов сразу».

О преследованиях папарацци:
«Я чувствую себя обычной девчонкой, и все это странно для меня. Но другие люди, такие как Йен, к примеру, уже испытывали это раньше, и относятся к этому так: «Да, это обычное дело, ничего нельзя поделать с этим».

О том, что ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится в средней школе:
«Я хотела быть спортсменкой, танцовщицей и актрисой. Я занималась гимнастикой и хорошо училась. Я всегда была занята по горло. Это не особо изменилось – я постоянно пытаюсь превзойти себя и повысить ставки.»

О привычке питаться здоровой пищей:
«Я стараюсь питаться правильно. Я люблю комбучу (пищевая добавка, состоящая из дрожжей и бактерий, ее добавляют в чай – прим. пер.), смузи(молочные коктейли с кусочками фруктов – прим. пер.) и я обожаю овсянку, потому что она напоминает мне детство. Но шоколад или кусочек торта тоже делает меня счастливой.»

О ежедневных занятиях йогой:
«Каждый день это полтора часа, когда я не слышу голосов, говорящих, куда мне идти и что делать.

Йен Сомерхалдер и Нина Добрев засветились на свидании в день Св. Валентина
Йен Сомерхалдер и Нина Добрев засветились на свидании в день Св. Валентина



Никто не отрицает то, что Дэймон и Елена были бы горячей парочкой, а как на счет отношений Йена Сомерхалдера и Нины Добрев в реальной жизни? Нам кажется, что это возможно, но, по всей видимости, они на данный момент находятся только на стадии дружбы. Но тем не менее, laineygossip.com сообщает, что мистер Сомерхалдер и мисс Добрев праздновали 14 февраля вместе. По сведениям очевидцев эти двое были на ужине в ресторане «Parish» в округе Атланты. Очевидцы так же видели, как эти двое нежничали. Они выглядели мило и приятно, но слишком устало, чтобы привлекать к себе внимание.

Ок, у этого сайта кажется неплохая репутация, но мы просмотрели твиттеры звёзд ДВ для того, чтобы найти подтверждение слухам. Йен писал «Поздравляю всех с днем Св. Валентина! Это не выходной день и не заговор цветочников и шоколодчиков, а большой повод показать свою любовь. Так что, просто обними кого-нибудь!» Ммм…романтично? Или нет. Но Нина, в свою очередь вся была в любви и писала « Поздравляю всех с днем Св. Валентина! Нет лучше дня, чем сегодня, поэтому, если Он тебе подарит красные розы, вперед…дай себя укусить. Ха! Кого мы знаем, исполняющего вампира?

И не смотря на то, что ужин этих двух коллег не делает их парочкой, мы считаем, что это всё-таки доказательство того, что между ними не просто дружба.

нина добрев и йен сомерхолдер, йен сомерхалдер и нина добрев

 


 Меню

Главная страница
Биография Йена Сомерхолдера
Йен Сомерхалдер - фильмография
Скачать сериал Дневники Вампира 1-й сезон
Скачать сериал Дневники Вампира 2-й сезон
Смотреть сериал Дневники Вампира 2 сезон онлайн
Дневники Вампира 3-й сезон
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?
Видео-ролики с Яном Сомерхалдером
Пресса о Йене Сомерхалдере
Пятничные пятерки Йена Сомерхалдера
Друзья сайта или обмен ссылками
Обратная связь
Гостевая книга

Немного о сайте:

  С ростом популярности сериала "Дневники Вампира" в 2009-2010 году  достаточно неплохо возросла и популярность актера Йена Сомерхалдера, который играет роль плохого вампира Дэймона Сальваторе в сериале. Решил создать даный сайт и разместить здесь самую интересную информацию об актере Йене Сомерхолдере. Здесь вы можете посмотреть биографию и фильмографию Йена, скачать бесплатно сериал Дневники Вампира 1 и 2 сезон или смотреть его онлайн а так же загрузить на свой компьютер мнежество обоев и фотографий с разных фотосессий актера начиная с 2000 года. Надеюсь сайт понравится всем фанатам Йена Сомерхолдера и вы посетите нас еще не раз)).

Ресурс создан 09.10.2010

йен сомерхолдер

ian somerhalder
Купить матовый лак
Огнетушитель углекислотный
Лазерная эпиляция в Киеве
Экскурсионные туры в ОАЭ
Насос к 100 80 160
Изготовление фреймлайт
Чистка лица
Купить радиоприемник
Купить ноутбук
Обои под покраску
Ультразвуковой дефектоскоп
Овощные развалы металлические
Морской пороговый нефтесборщик
Профлист с20
Адвокат по уголовным делам
Швейцарский рюкзак SWISSGEAR.
Youtube to mp3


Статистика  


80c562337223c809f58c6113f3ed3b110c52a694

свежие новости харькова
интим | Автомобильный сайт: https://myavto24.ru
ремонт металлических дверей

 


Copyright © Йен Сомерхолдер - фан сайт, 2010-2024