Йен Сомерхолдер \ Ian Somerhalder
Биография, фильмография, фотографии, обои...

 

Ian Somerhalder

mads
 

30 мая 2003

1. Твое любимое детское воспоминание?

Моя лошадь.

2. Дети могу быть жестоки по отношению к другим детям. Тебе нравилась в средней школе? Ты был популярным или у тебя было тяжелое время из-за моделирования?

Дети жестоки, но если ты таков, то ты легко это пройдешь. В средней школе было великолепно, к сожалению, я не был популярным, но был известным. Все со мной ладили, и я тоже со всеми ладил. Однако я наслушался много дерьма из-за того, что был моделью, с учетом того, что никто не знал, каково это. К счастью, я не долго пробыл в средней школе. Я закончил её заочно, живя в Европе.

3. Кто из актеров/актрис, с которыми ты работал, твои самые любимые?

Это длинный список, поэтому начну с начала: Кейт Боусворт, Брендан Флетчер, Кэвин Кляйн, Мэри Стинберген, Хайден Кристенсен, Фэй Дановей, Расселл Самс, Джеймс Ван Дер Бик, Лорен Холли, Том Скерритт, Эди МакКларг, а сейчас Эрик Балфоер и Рейчел Ли Кук.

4. Какие вещи должны оказаться при тебе, если бы ты попал на необитаемый остров?

Цитрусовое дерево и удочка.

5. Будучи из Нового Орлеана, я задалась вопросом, если Ян возвращается домой, то почему он не говорит восторженно о том, что вырос на Юге?

Я довольно часто езжу домой, и я люблю юг. Там прошло мое детство, там много воспоминаний, моя семья - там, и еда великолепно. Почему бы не любить место, где чрезвычайно жарко?

23 мая 2003

1. Каким для тебя является обычный день?

24-часовым.

2. Если бы ты хотел, чтобы фанаты поняли о тебе кое-что (что они пока не знают), то что бы это было?

Всё, что я хочу от жизни, это здоровое тело, здоровая семья и провести остаток моих дней на тропическом острове, ловя рыбу. Что-то типа Хемингуэя, только меньше суицида, конечно...

3. Что заставляет окружающих хмыкать, наблюдая за тобой (типа твоя самая эксцентричная привычка)?

Мне нужно большое количество соевого молока.

4. Прослушивания для "Бесстрашной" отличалось от проб для "Молодых Американцев", после того, как ты стал более узнаваемым?

Одно я теперь знаю точно - что надо думать, когда идешь на пробы на студию. На студии WB я знаю всех (руководителей), к тому же я знаю немного больше, чем 4 года назад о работе.

5. Тебе когда-нибудь просили сняться обнаженным (или сыграть в фильме)? Снимешься ли ты, если попросят?

Конечно, меня просили, и я делал это и на бумаге и на экране. Удачи в поисках этих фотографий, потому что я пишу это, зная, что они где-то есть. Я позировал обнаженным для очень престижных клиентов. На экране, конечно, кто-нибудь видел "Жизнь, как дом"? Я был полностью голым в доме миссис Бек. Конечно, был. Ирвин Уинклер сказал, что моя одежка постоянно попадала в кадр, поэтому мне пришлось её снять. Поэтому имейте в виду, что там я был обнаженным целый длинный день съемок, или два :)

16 мая 2003

1. Любимый цвет?

Синий.

2. Любимый цветок или растение?

Райская птица и цветущий ночью жасмин (так называемый полуночный жасмин).

3. Ты сказал, что любишь суши, а какой твой любимый ресторан и что ты там обычно заказываешь?

Мой любимый ресторан - "Matsahisu" в Лос-Анджелесе; это один ресторанов сети Nobu. Я заказываю ролл с острым тунцом, торо, суши и сашими из лосося, суши и сашими из лакедры, баклажанный мисо. И, конечно же, хороший холодный сакэ!

4. Какой из твоих героев тебе нравиться больше всего?

Хамильтон. Потому что остальные сексуально озабоченные или убийственные размазни.

5. Какой из твоих персонажей больше всего похож на тебя, а какой нет?

Дэнни Миллер - персонаж "Подводной тюрьмы". Он больше всего похож на меня потому что, мы парни с юга, которым ничего не нужно, кроме того, чтобы быть со своей девушкой в безопасности. Пол Дентон с другой стороны меньше всего похож на меня, потому что у него неправильный взгляд на мир. Он испорченный богатый ребенок, я - нет.

10 мая 2003

1. Как ты тренируешься, чтобы оставаться в такой хорошей форме?

Йога, пеший туризм, спортзал, рыбная ловля и большой стресс!!!!!!!!!!!!!!!

2. Каков "секрет красоты" твоей безупречной кожи?

Ха-ха-ха... серьезно, я не могу вам сказать. Просто пейте побольше воды.

3. Что ты делаешь для того, чтобы расслабиться и снять стресс?

Читаю, думаю, ловлю рыбу.

4. Что тебе больше нравиться - сниматься в фильмах или сериалах? Почему?

В фильмах. Это больше для меня. Там меньше цензуры, как например, в "Правилах секса".

5. Копы в сериале "Закон и порядок" обращались с тобой грубо, тебя не повредили?

Да, Айс-Ти пинал меня в задницу! Это было очень забавно. Это хороший сериал, и все актеры забавные. Во всех таких шоу есть определенный сюжет, поэтому я отношусь к этому спокойно. Приятного уик-энда, надеюсь "Бесстрашная" вам понравиться....

2 мая 2003

1. Знаешься ли ты о фан-фикшен, что ты думаешь насчет него? Ты читал нечто подобное?

Я знаю о фан-фиках. Чувствую, что это задевает мои интересы, потому что кто-то тратит время, чтобы создать жизнь персонажей за пределами того, что показано в сериале или фильме. Довольно интересно визуализировать историю, потому что это интуитивный опыт для актера, когда читаешь о придуманной истории твоего героя. По существу это двойная придуманная история, первоначально придумана и продолжена фанатами. Я бы почитал много из этого. В отношении "Бесстрашной", конечно, надеюсь, что эпизодов там будет больше, чем в "Молодых Американцах", но я бы почитал в процессе шоу фан-фики.

2. У многих актеров в контрактах описано то, что они отказываются делать (например, сниматься обнаженными). Есть ли у тебя свои ограничения?

Ну, могу сказать, что у меня не слишком много фильмов... Поэтому я не захожу так далеко (слава богам), что делать какие-то ограничения. Однако, после того как я однажды попробовал... короче Ян больше не будет целовать другого парня в фильме. Джеймс, это было забавно, и я думаю, что ты - замечательный человек, но я пас...

3. Большинство актеров скажет, что съемки любовных сцен - малоприятное занятие. Твоя сцена с Мэри Стинберджен в "Жизни, как дом" была очень дикая. Каково было сняться в любовной сцене с кем-то, возраста твоей матери? Как ты над этим работал?

Интересно, как можно сказать. Вы спрашиваете, каково это было работать? В той сцене я делал нечто отличное от того, что было в моей жизни. Мэри сделала, по-видимому, то же самое. В данном случае, вы как актер понимаете, что это просто игра с перемещением по площадке перед камерой. Вы уважаете это как ремесло, которое вы выбрали и любите. Короче... Вы просто делаете это! Я скажу вам почему, это просто. В конце дня я собираюсь пойти домой к женщине, которую люблю, и она идет домой к мужчине, которого любит, можно ли здесь что-нибудь еще сказать? Я хочу сказать, что это для развлечения, любая комичная ситуация заставляет нас смеяться. Я говорю это, уважая свою девушку больше, чем могу написать, за то, что она понимает, что у её парня, сумасшедшего человека, с которым она хочет провести свою жизнь, самая дебильная работа. Я одобряю и люблю её за это.

4. Ты читаешь то, что пишут на твоем фанатском форуме, есть ли у тебя там акаунт?

Нет, не читаю. Вообще-то, я не могу найти мой пароль. Если, быть честным, то я обычно захожу на форум по ссылкам, которые мне присылают. Думаю, там есть парочка хороших диалогов.

5. Какой плюс и минут того, что ты известен?

Я вам скажу, когда стану таким...
 
| © |

 Меню

Главная страница
Биография Йена Сомерхолдера
Йен Сомерхалдер - фильмография
Скачать сериал Дневники Вампира 1-й сезон
Скачать сериал Дневники Вампира 2-й сезон
Дневники Вампира 3-й сезон
Смотреть сериал Дневники Вампира 2 сезон онлайн
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?
Видео-ролики с Яном Сомерхалдером
Пресса - Йен Сомерхалдер
Пятничные пятерки Йена Сомерхалдера
Обратная связь
Гостевая книга

Немного о сайте:

  С ростом популярности сериала "Дневники Вампира" в 2009-2010 году  достаточно неплохо возросла и популярность актера Йена Сомерхалдера, который играет роль плохого вампира Дэймона Сальваторе в сериале. Решил создать даный сайт и разместить здесь самую интересную информацию об актере Йене Сомерхолдере. Здесь вы можете посмотреть биографию и фильмографию Йена, скачать бесплатно сериал Дневники Вампира 1 и 2 сезон или смотреть его онлайн а так же загрузить на свой компьютер мнежество обоев и фотографий с разных фотосессий актера начиная с 2000 года. Надеюсь сайт понравится всем фанатам Йена Сомерхолдера и вы посетите нас еще не раз)).

Ресурс создан 09.10.2010


Статистика  





 


Copyright © Йен Сомерхолдер - фан сайт, 2010