Йен Сомерхолдер \ Ian Somerhalder
Биография, фильмография, фотографии, обои...

 

Ian Somerhalder

mads
 

30 августа 2003

1. История о новых штанах была забавная. Спасибо, что поделился с нами, но не поделишься ли ты с нами фотографиями ковбоя Яна с длинными красными волосами?

Не могу, у моего отца был оригинал, и я не собираюсь, его у него забирать, извините.

2. Были ли у тебя моменты эгоизма?

У меня нет эго... серьезно, я думаю, что единственная вещь моего эгоизма - это мать природа. Однажды, когда я вышел в океан, когда не должен был выходить и волны размером с небоскреб чуть не разнесли мою задницу. Я подразумеваю, что Джоди Кидд, который работал в модельном бизнесе в то же время, что и Ян, заметил в одной из недавних газет "Я частенько обнаруживал себя орущим у регистрации в аэропорту, потому что вокруг меня были люди. Эта индустрия заставляет почувствовать тебя самой важной персоной в мире. Я облетел весь мир в первом классе, думая, что я - пчелка". Вы можете понять, что все беспокоились о важничающих персонах? Нет, я не могу сказать, что так было и со мной, это не по моей природе.

3. Одеваясь, что ты предпочитаешь комфорт или лучший вид?

Комфорт; я делаю покупки ходя по магазинам, чувствуя одежду...

4. На грандиозных мероприятиях обсуждают стили знаменитостей и прочее. Ты готовишься к этим мероприятиям (со стилистом или самостоятельно) или просто смотришься в зеркало, что-то поправляешь и идешь?

Хм, честно, иногда мой менеджер может дать мне одежду, которую я должен одеть, но обычно я сам одеваюсь, смотрюсь в зеркало и иду. Извините, но это клёво.

5. Ты снимешься или дашь интервью журналу "Playgirl", если тебя попросят?

Интервью да, съемку - да ни за что на свете. Хотя это было бы забавно, не правда ли?

22 августа 2003

1. Чтобы ты сделал, если бы твой фильм (с тобой в главной роли) провалился, как например "Джильи"? Пошел читать бы отрицательные рецензии, пошел на ТВ и сделал бы то же самое, что и Бен Эффлек на шоу "Leno"? Как думаешь, этот провал сильно бы затронул твою карьеру?

Я бы почитал отрицательные рецензии... может быть. А вообще, если твой фильм такой плохой, значит, он изначально был дерьмом. Если ты делаешь это ради баксов, то тебе наплевать на провал, потому что тебе уже заплатили. Это может затрагивать мою карьеру или нет, в этом бизнесе можно оказаться на гребне волны и в неудаче. Клёво, что даже если фильм херовый, ты можешь получить от этого выгоду!!! Грустно, я знаю.

2. На прошлой неделе ты упоминал короткометражный фильм, как он называется и о чем он?

Мой партнер и я продюсируем короткометражку, которая называется "Каникулы" и повествует о трех детях, которые хотят убежать от испорченного властью утопического общества, посредством лекарств. Не могу дождаться, когда выложу это на веб-сайте.

3. Какие планы насчет короткометражки? Она будет демонстрироваться на каких-нибудь фестивалях, показах и т.д.?

Повезу фильм на "Sundance", покажу его здесь, в Лос-Анджелесе, а потом выложу в сети!

4. Если бы тебе предложили роль в телевизионном сериале, в котором ты бы хотел играть, но съемки проходили бы за пределами США (скажем в Канаде), ты бы согласился?

Я бы хорошенько всё обдумал. Но Италия была бы лучше... :)

5. Связан ли ты с какими-то благотворительными обществами?

Да, "Среда обитания для человечества" и некоторые другие организации, которые защищают наши океаны. Я так же поддерживаю общества защиты животных.

18 августа 2003

1. Как много времени ты проводишь в размышлениях о том, что сегодня будешь делать? (ты импульсивный или обычно все продумываешь?)

Я могу выбрать оба ответа? Иногда я очень импульсивный, а время от времени делаю всё продуманно. Однако должен сказать, что теперь я больше обдумываю, чем в прошлом...

2. Если бы у тебя был шанс, ты бы обменял свою жизнь (известность и т.д.) на более нормальную работу?

Неееееееееет! Это моя собственность :) Но если бы мне надо было сидеть за столом, то это, наверное, была бы инвестиционная работа, нацеленная на увеличение капитала, чтобы я мог предотвратить истощение наших океанов, спасать акул и других рыб, с которыми плохо обращаются.

3. Ты когда-нибудь от нечего делать, оглядывался на свою жизнь, чтобы подумать: "Я должно быть, был очень хорошим в прошлом жизни"?

Да, каждый день.

4. Твоё происхождение от индейцев чоктау значит для тебя многое? Такое впечатление, от твоих интервью, что твоя духовность связана с землей, природой и животными, настроена на исцеление и здоровый образ жизни... Это так?

Это имеет место в моей жизни, но не в моей работе. У меня не было шанса, чтобы использовать силу индейцев чоктау на экране. Всё так. Моя мать учила меня использовать восточную медицину для лечения. Поэтому это единственное, что я действительно знаю. Мы все должны, я надеюсь, быть связаны с Землей, черт, ведь мы на ней живем. Мы так же живем с животными. Иногда я прихожу к выводу, что лучше жить с животными, чем с людьми.

5. Какой колледж ты посещал, какие предметы изучал.

Я прослушал программу школы восточного побережья. В то время, она единственная предлагала заочные курсы. Это длилось не долго, потому что я много путешествовал. Я сфокусировался на экономике и внешней торговле. Мне жаль, что я не смог научиться большему. Но нехватку колледжа я заменял чтением во время путешествий. Не захватывающе, но я думаю, это работало :)

14 августа 2003

Я знаю, что многие из вас потеряли веру. Но не делайте этого! Я неделю провел в монтажной и не мог выбраться. Недавно мы переехали в офис, но я не мог добраться до компьютера, я помню вас всех ребята всё время и это больше не случиться!!!!!!
Я обещаю! Ян.


1. Если бы ты должен был отказаться от одного из пяти чувство, то какое бы "бросил"? А какое обязательно оставил?

Думаю, бросил бы обоняние. А так как я общительный человек, то мне необходимо видеть (как и всем нам), то о чем я говорю.

2. Если тебя определить, как актера однотипных ролей, то какой бы это был жанр (экшен, комедия, драма...)?

Хорошо написанная драма с долей комедии.

3. Если бы стал Богом на один день, чтобы ты сделал?

Я бы указал людям на то, что твориться с нашей Землей. Я не говорю о бомжах или голоде. Есть много еды и площади, где можно жить, но всё это не используется. Я говорю о наших океанах и о том, что случиться, если люди не образумятся и не остановят процесс. Моя "роль" Бога на один день... Я спас бы самое драгоценное, что есть на нашей планете, это нечто больше, чем вы, чем я, чем всё, что мы знаем.

4. Если бы мы попросили твою маму рассказать, какую-нибудь стеснительную историю о тебе, чтобы это была за история?

Ну, она должна рассказать историю о том, как однажды купила мне новые штаны. Шел дождь, под которым я как обычно хотел побегать. Она вышла, чтобы позвать меня, я их по дороге потерял; Я бежал в одних ковбойских ботинках и рубашке. Мои длинные рыжие волосы, голая попа и ковбойские ботинки...

5. Какое твоё самое большое профессиональное достижение сейчас, и что ты надеешься ответить на этот вопрос лет через десять?

Я просто делаю, то, что делают. В настоящий момент я работаю над короткометражным фильмом, который продюсирую со своим партнером. Лет через десять мы будем говорить о хорошем фильме, который, мы надеемся, понравиться всем. Или лет через десять вы придете в себя, и будете думать, и почему мне нравился этот парень... шучу.

1 августа 2003

1. Если бы шоу не прервалось, как ты думаешь, чтобы случилось с Гамильтоном Флемингом? И как насчет Джейка и Гамильтона?

Я хотел бы увидеть, как Гамильтон начинает понимать жизнь, противостоит родителям и некоторых друзьям. В основном, чтобы показать, во что он верит и как с этим живет. У Джейка и Гамильтона было бы несколько встреч наполненных беспокойством, а затем бы он уехал в Нью-Йорк.

2. Актеры часто прослушиваются для одной роли, а затем играют совершенно другой персонаж. Ты участвовал в пробах на роль Гамильтона или кого-то другого? Знаешь ли ты других актеров, которые играли не те роли, для которых проходили пробы?

Я участвовал в пробах только для Гамильтона. Слава Богу :) Думаю, все главные персонажи, кроме Скота, были изначально на своих местах. Скот оказался очень комичным.

3. Ты когда-нибудь ел (или я должен сказать обедал...) в ресторане Paza Luna?

Я так не думаю...

4. Мы видели фотографии, слышали описания от иностранных зрителей о сценах, которые так и не были показаны в США. Было много снятых сцен, которые так и не показали в США? Видел ли ты приколы со съемок?

Думаю, сцены не были показаны для улучшения шоу. Они обычно не имели смысла или замедляли тем сериала. Я никогда не видел приколов со съемок, потому что они живы в моей памяти. Это было великолепно, и до сих пор они заставляют меня улыбаться. Это был большой опыт.

5. Путешествую по Мэриленду, где снимались "Молодые американцы", мы побывали во многих милых городках. Ты вспоминаешь людей из этой области, которая заставила тебя чувствовать долгожданным, и была к тебе благосклонна?

Они все замечательные люди. Город - великий и прекрасный; жителям очень повезло, что у них такой мирный город. Многие заставляли почувствовать меня долгожданным. Джеф, который был другом Родни и сыграл полицейского, который остановил Беллу в 5 эпизоде, он отличный парень. Он представил нас местным жителям. Рейчел, которая помогала Кейт Б., была замечательной женщиной. Я рад, что был там... Спасибо всем, кто был добр, и позволили нам провести хорошо время. Спасибо.
 
| © |

 Меню

Главная страница
Биография Йена Сомерхолдера
Йен Сомерхалдер - фильмография
Скачать сериал Дневники Вампира 1-й сезон
Скачать сериал Дневники Вампира 2-й сезон
Дневники Вампира 3-й сезон
Смотреть сериал Дневники Вампира 2 сезон онлайн
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?
Видео-ролики с Яном Сомерхалдером
Пресса - Йен Сомерхалдер
Пятничные пятерки Йена Сомерхалдера
Обратная связь
Гостевая книга

Немного о сайте:

  С ростом популярности сериала "Дневники Вампира" в 2009-2010 году  достаточно неплохо возросла и популярность актера Йена Сомерхалдера, который играет роль плохого вампира Дэймона Сальваторе в сериале. Решил создать даный сайт и разместить здесь самую интересную информацию об актере Йене Сомерхолдере. Здесь вы можете посмотреть биографию и фильмографию Йена, скачать бесплатно сериал Дневники Вампира 1 и 2 сезон или смотреть его онлайн а так же загрузить на свой компьютер мнежество обоев и фотографий с разных фотосессий актера начиная с 2000 года. Надеюсь сайт понравится всем фанатам Йена Сомерхолдера и вы посетите нас еще не раз)).

Ресурс создан 09.10.2010


Статистика  





 


Copyright © Йен Сомерхолдер - фан сайт, 2010