Йен Сомерхолдер \ Ian Somerhalder
Биография, фильмография, фотографии, обои...

 

Ian Somerhalder

mads
 

27 августа 2004

1. Я очень рад, что ты будешь голосовать в этом ноябре. Эти выборы, как говорят, являются одними из самых важных выборов в нашей жизни. Ты согласен?

Да, согласен. Это будут очень важными и страшные выборы.

2. Тебе когда-нибудь разбивали сердце? Кто она была?

НЕТ. Судьба благосклонна ко мне, я знаю это. Мне жаль, что ответ не «да». Это как ветрянка, один раз переболев, вы получаете иммунитет, и точно знаете, какие это вызывает чувства…

3. Кто был твоей первой любовью?

Сумасшедшая девочка из Луизианы, когда я поступил в среднюю школу. Теперь она – хорошая мама и жена.

4. Как ты относишься/справляешься с женским безумием, которое окружает тебя? Возможно, анекдот?

Когда это будет – я позову вас…

5. Если бы ты мог выбрать себе наставника, кого бы ты назвал и почему?

Я не доверяю никому достаточно хорошо в данный момент. Я копаюсь в дерьме сам – чтобы не казаться напыщенным, но я частенько задаю себе этот вопрос и этот ответ я себе даю …

20 августа 2004

1. Для отчета… Ты встречался с:
- Кэтрин Моенниг? Нет.
- Эми Смарт? Нет, но хочу…
- Мэлина Кеворкян? Нет.

2. Чья была идея создать Пятничные Пятерки? Если это идея Деби, то, как она тебя убедила этим заняться?

Это была ее идея, и она не подставила меня. Она только подала эту прекрасную идею. Она хороша.

3. Пересматривая «Молодых Американцев» я не могу не сказать «Ничего себе!». По моему мнению, это шоу было блестящим по сравнению с так называемым братом «Бухтой Доусона». Но всё еще период его жизни был недолгим. Однако, я не могу не задаваться вопросом, соответствует ли он сегодняшним стандартам? В сравнении с таким шоу, как «Холм одного дерева» (One Tree Hill), «Однажды в Калифорнии» (The O.C.), и даже «Натурал глазами гея» (Queer Eye for the Straight Guy), которые сейчас идут по телевизору, «Молодые Американцы» опередили своё время. Я уверен, если бы его сейчас показали по ТВ – рейтинг показов взлетел бы. Так, ты согласен или нет с вышесказанным, и можешь объяснить почему? Ты бы снялся в шоу вновь, если бы знал, что это судьба?

Я честно не знаю, что было бы с шоу, да и никто бы не смог сказать. Я не снялся бы в шоу снова. Для того момента это было здорово, но не сейчас, потому что я стал старше.

4. Какое твое лучшее детское воспоминание, когда ты жил в Мандевилле?


Вода, еда, моя семья, моя лошадь, рыба ... эх, проклятая рыба!

5. Какова была твоя реакция, когда ты узнал о поспешной свадьбы Никки?

Я желаю им всего самого наилучшего!!!!!

13 августа 2004

1. Хотел бы ты однажды выиграть «Оскар»?

Честно говоря, мне это не приходило на ум… Я просто пытаюсь делать лучше всего то, что сейчас могу. Я не мог вообразить эту или любую другую награду, и честно говоря, я думаю, что система академии загажена так или иначе. Не поймите меня неправильно, я думаю, когда актеры или кто-то еще признаны за их талант – это великолепно! Просто полагаю, награда может быть куплена высокобюджетным фильмам за хорошую цену.

2. Ты говорил, что не позволил бы своим детям статья моделями. Что, если это именно то, чем они хотели заниматься? Что насчет актерства, ты позволил бы ребенку пойти по своим актерским стопам?

Вы правы, нашим детям нельзя отказывать в том, чего они хотят. Однако они должны закончить колледж прежде, чем что-либо выберут.

3. Кто-нибудь когда-нибудь говорил тебе, что твоя фамилия звучит как старое баварское имя? У вас есть немецкие корни?

Нет, у меня нет немецких корней, это длинная история. Я знаю, что фамилия звучит как баварская, но на самом деле это не так.

4. Как тебе работалось с Хэйденом Кристенсеном и Дженой Мелоун в «Жизни, как дом»?

Это было великолепно! Хэйден – прекрасный парень, а Джена - милая. Хорошо работать с актерами, которые хоть и молодые, но уже имеют достаточный опыт. Они, по существу, профи, и в этом все различие.

5. Ты будешь голосовать в этом ноябре?

Черт, да!!!!!!!!!

6 августа 2004

1. Будучи продюсером, сценаристом, режиссером, какой фильм тебя вдохновляет? Какой твой самый любимый фильм?

Я пока еще не режиссер. Подчеркиваю "пока еще"…Ну, хм, я могу припомнить показ «Инопланетянина», когда я сидел в кинотеатре с моей мамой. Когда она готова уже была разрыдаться, я протягивал мою крошечную ручку, клал на ее руку и говорил: «Всё хорошо, мама. Это – только кино». Понятие создания чего-то, что является настолько мощным, что может изменить динамику отношений между родителем и ребенком, даже в течение секунды, когда два человека из различных времен и абсолютно разного возраста имеют что-то общее, например, дыхание, и это прекрасно. Такие фильмы, как «Хладнокровный Люк» (Cool Hand Luke), «Великий побег» (The Great Escape), «Крамер против Крамера» (Kramer vs. Kramer), «Касабланка» (Casa Blanca), «Крестный отец» (The God Father), фильмы с Шоном Пенном, все фильмы Копполы, почти все фильмы Полански и т.д...

2. У тебя удивительная улыбка, она была у тебя всегда или ты добился её как-то (например, с помощью зубных скоб)?

К счастью, ничего подобного не делал. Хм, спасибо!

3. Какие журналы ты читаешь? На какие подписан? Ты читаешь, что пресса пишет о тебе?

Буду честным, полагаю, впервые в жизни. Все мои подписные издания в Лос-Анджелесе, и я не получаю ни одного из них. Я без подписки, и рад этому!!! Нет, я не ищу в прессе про себя. Думаю, это немного извращенно, но я знаю людей, которые этим занимаются; это некая помешанность на себе.

4. Уже 2/3 лета прошли. Ты сделал всё, о чем упоминал ранее в Пятничных Пятерках? Это лето было удачным для тебя?

Это самое лучшее лето! Это лето я провел за съемками, и это удивительно. Я так и не нашел время, чтобы увидеть свою семью, к сожалению. Но в остальном – все @хренеть как невероятно!

5. 24 июля некоторые твои друзья по съемочной площадке появились на Comic Con. Так как ты мой фаворит, я надеялся, что ты там тоже будешь. Ты собираешься посещать подобные мероприятия в будущем? Ты был на встрече фанатов, типа Comic Con, в качестве фаната?

Я действительно планирую там побывать. Но фактически я никогда не был на мероприятиях, типа Comic Con. Это похоже на балдежную тусовку, мои друзья получили массу удовольствия. Я был на съемках в Лос-Анджелесе, иначе бы точно появился на Comic Con. Когда я был ребенком, я никогда не читал комиксы, но теперь как взрослый я понимаю, что они замечательны.
 
| © |

 Меню

Главная страница
Биография Йена Сомерхолдера
Йен Сомерхалдер - фильмография
Скачать сериал Дневники Вампира 1-й сезон
Скачать сериал Дневники Вампира 2-й сезон
Дневники Вампира 3-й сезон
Смотреть сериал Дневники Вампира 2 сезон онлайн
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?
Видео-ролики с Яном Сомерхалдером
Пресса - Йен Сомерхалдер
Пятничные пятерки Йена Сомерхалдера
Обратная связь
Гостевая книга

Немного о сайте:

  С ростом популярности сериала "Дневники Вампира" в 2009-2010 году  достаточно неплохо возросла и популярность актера Йена Сомерхалдера, который играет роль плохого вампира Дэймона Сальваторе в сериале. Решил создать даный сайт и разместить здесь самую интересную информацию об актере Йене Сомерхолдере. Здесь вы можете посмотреть биографию и фильмографию Йена, скачать бесплатно сериал Дневники Вампира 1 и 2 сезон или смотреть его онлайн а так же загрузить на свой компьютер мнежество обоев и фотографий с разных фотосессий актера начиная с 2000 года. Надеюсь сайт понравится всем фанатам Йена Сомерхолдера и вы посетите нас еще не раз)).

Ресурс создан 09.10.2010


Статистика  





 


Copyright © Йен Сомерхолдер - фан сайт, 2010