Йен Сомерхолдер \ Ian Somerhalder
Биография, фильмография, фотографии, обои...

 

Ian Somerhalder

mads
 

16 декабря 2005

1. Читала, что ты не толерантен по отношению к геям. Скажи, что это не так. Я не поверю, пока не услышу это от тебя самого. Что ты думаешь о гомосексуалистах?

Я, естественно, могу разъяснить этот вопрос. Кое с чем, из того, что я скажу, ты согласишься, стараясь понять природу человека и то, как люди хотят анализировать и критиковать то, что говорят и делают другие. А неправильное истолкование с изобретением Интернета распространяется, как болезнь. Большинство самых дорогих мне друзей в этом мира – гомосексуальные мужчины и женщины. Сказав это, я могу честно признаться, что хорошо понимаю их и ценю за то, кто они есть, за то, что дают мне и миру вокруг. Легко все представить так, будто я говорю гадости про геев. Я скажу, что они неправы. Никогда я не говорил или не делал ничего пренебрежительного, но напротив, поддерживал их и сотрудничал с организациями, поддерживающими права геев наряду со многими другими. Если люди считают, что я не толерантен, пусть считаю, как хотят… Спасибо за вопрос.

2. Тебе кто-нибудь говорил, что ни за что на свете ты не станешь знаменитым?

Ну, нет, вообще-то. Хотя не думаю, что я когда-нибудь спрашивал такое.

3. Ты не находишь, что работа в театре требует большей отдачи по сравнению с работой на телевидении и в кино?

Каждая по-своему вызов. Репетиции и два дня выступлений в театре – это тяжело.

4. Как ты ухаживаешь за кожей? У тебя всегда румянец, и даже без косметики кожа идеально чистая. Все дело в диете или чем-то еще?

На самом деле, не знаю. Но точно уверен, что большое количество воды и солнцезащитные средства – лучшее, что вы можете сделать для кожи.

5. Теперь, когда ты участвуешь во внебродвейской поставке в Нью-Йорке, видел ли ты какие-нибудь мюзиклы или шоу, которые бы порекомендовал?

Я не смог посмотреть много, но пьесы «Doubt» и «Wicked» были довольно хороши.

9 декабря 2005

1. Я видела несколько фоток тебя и команды «Собака видит Бога». Кажется, что вам и вправду очень весело, и вы отлично ладите. Что тебе большего всего понравилось?

Люди! Работа! Нужно ли говорить что-то еще???

2. Каково это – идти куда-то, когда за тобой следуют фанаты и папарацци?

Папарацци пока еще нет, а фанаты - милые!

3. Как ты думаешь, что сложнее: сказать «прости» или простить?

Порой и то и другое бывает трудно, но эти слова очень важны.

4. Какие жизненные уроки были самыми полезными для тебя?

Верь себе, упорная работа чаще всего окупается, люби так, будто тебе никогда не делали больно (клише), и людям трудно доверять.

5. Для чего ты бы хотел иметь больше времени?

Проводить время с моим новорожденным племянником.
 
| © |

 Меню

Главная страница
Биография Йена Сомерхолдера
Йен Сомерхалдер - фильмография
Скачать сериал Дневники Вампира 1-й сезон
Скачать сериал Дневники Вампира 2-й сезон
Дневники Вампира 3-й сезон
Смотреть сериал Дневники Вампира 2 сезон онлайн
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?
Видео-ролики с Яном Сомерхалдером
Пресса - Йен Сомерхалдер
Пятничные пятерки Йена Сомерхалдера
Обратная связь
Гостевая книга

Немного о сайте:

  С ростом популярности сериала "Дневники Вампира" в 2009-2010 году  достаточно неплохо возросла и популярность актера Йена Сомерхалдера, который играет роль плохого вампира Дэймона Сальваторе в сериале. Решил создать даный сайт и разместить здесь самую интересную информацию об актере Йене Сомерхолдере. Здесь вы можете посмотреть биографию и фильмографию Йена, скачать бесплатно сериал Дневники Вампира 1 и 2 сезон или смотреть его онлайн а так же загрузить на свой компьютер мнежество обоев и фотографий с разных фотосессий актера начиная с 2000 года. Надеюсь сайт понравится всем фанатам Йена Сомерхолдера и вы посетите нас еще не раз)).

Ресурс создан 09.10.2010


Статистика  





 


Copyright © Йен Сомерхолдер - фан сайт, 2010