Йен Сомерхолдер \ Ian Somerhalder
Биография, фильмография, фотографии, обои...

 

Ian Somerhalder

mads
 

27 февраля 2004

1. Твой родной город Ковингтон или Мандевиль?

Мандевиль - мой родной город. В этом городе я провел столько времени, что понял: мой дом находиться там, где моя семья.

2. Ты был на Марди Гра в этом году?

К счастью нет. Дождь и много-много пьяных маньяков - не лучшая идея для забавы. Это спокойная вариация Яна.

3. Что было такого в твоем модельном опыте, что ты сказал, что не хочешь, что бы твои дети в этом участвовали?

Ха! Вы серьезно? (не поймите, что я отношусь к вам снисходительно). Зарабатывание денег на внешности - это не то, что я пожелал бы себе или своим детям, даже если бы мне заплатили денег. Вам предлагают секс, наркотики, рок-н-ролл и много чего другого, но я предпочел бы, чтобы мои дети, испытали это в другом свете...

4. Когда придет время, какую свадьбу ты хотел бы?

Это должно произойти на далеком-далеком острове. Это место заставляет улыбнуться, теплый бриз будет в тот день. Вы спрашиваете, какую свадьбу? Никогда не задавайте парню такой глупый вопрос, когда приходит время, у мужчины нет права голоса.

5. Что ты думаешь о том, что после "Правил секса" у тебя появилась большая группа фанатов-геев?

Я думаю, это здорово!

20 февраля 2004

1. Как ты провел день святого Валентина? Считаешь ли ты себя романтиком?

Ну, эх, я был занят весь день, и потом только отдыхал. Если бы вы спросили меня год назад, я бы сказал: "Да, конечно". Я - романтичен, но не романтик. Мы так же должны иметь в виду, что слово "романтик" каждый понимает по-разному.

2. Что бы мы нашли в твоей аптечке в ванной, если бы заглянули туда?

Тонны витаминов и зубную пасту "Toms of Maine".

3. У нас есть тема на форуме о знаменитостях и простых людях, которые похожи на тебя. Считаешь ли ты кого-то на тебя похожим?

Не могу придумать в настоящее время такого неудачника...

4. Считаешь ли ты, что у всего есть причины?

Да! Да-да.

5. Сегодня я случайно напечатала iansomerhalder.com вместо .net и вылезла какая-то чудовищная страничка с названием Roar.com (Что это?). Это заставило меня вспомнить, что давным-давно на фанатском форуме было обсуждение официального сайта на .com. Так что случилось?

Похоже, я потерял кредитную карточку, которой ежегодно оплачивалось домен .com. Пришлось закрыть счет, потому что я был не в состоянии отслеживать автоматические платежи; а какой-то парень из Англии купил этот домен. Я говорил с ним, и он обещал мне вернуть его через несколько недель! Кстати, кто-то сказал мне, что меня выбрали, потому что Roar.com не содержит отличную информацию.

14 января 2004

1. Тебе понравилось работать с Хайденом Кристенсеном, будешь с ним работать еще?

Мне очень понравилось работать с Хайденом, и да, мы поработаем вместе.

2. У тебя было время походить по Ванкуверу, во время съемок "Тайн Смолвиля"? Какие места тебе особенно понравились?

Немного походил. У меня были там друзья, поэтому мне легко было познакомиться с городом с местными жителями. Мне понравилась Коммэшел-драйв и район около него. К тому же там все девушки носят сарафаны.

3. Был ли ты в каких-нибудь азиатских странах, таких как, например Филиппины или Япония? Планируешь ли туда поехать?

Да, этим летом собираюсь.

4. Помню, был такой велосипедист по фамилии Сомерхолдер. Имеет ли он какое-нибудь отношение к тебе, и если так, то чем теперь он занимается?

Это мой брат. Но, похоже, вы один из счастливчиков, которые вообще знают о гонке. Если вы близки, то это здорово. Мой брат учил меня кататься в течение многих лет, что это был за опыт! И он начал заново.

5. На фотографиях с Недели Моды, ты выглядишь немного взволнованным. И каково это смотреть на моделирование с другой стороны подиума?

Я был немного сонным... Ах, на показе сидеть настолько проще, чем ходить по подиуму. "Другая" сторона - это лучшее место.

9 февраля 2004

1. Что случилось с фильмом "Немецкая подводная лодка" и что ты будешь делать после "Тайн Смолвиля"?

"Немецкая подводная лодка" переименована во "В руках врага"; пока не уверен, что с ним что-то случилось. После "Тайн Смолвиля" займусь продюсированием и съемками заграницей.

2. Я из Барселоны, некоторое время назад прочитала, что ты любишь Испанию, где ты там был, и что тебе больше всего понравилось?

Я побывал по всей стране. Барселона - мой любимый город и Коста-Дель-Соль - моя любимая область. Я люблю людей и жизнь там. В Испании я чувствую себя, как дома. Не могу дождаться, когда туда вернусь.

3. Беспокоит ли интерес он-лайн сообщества к твоей личной жизни? Заходил ли ты в Интернет, чтобы почитать о реакции общественности.

Нет, но я думаю, что это гениальный эффект для общения большого количества людей. Это замечательно изобретение! Нет, мне так лениво.

4. Полагаю, что ты весьма духовный человек. Однако 25 июля ты сказал, что не хочешь разговаривать о религии. Действительно ли возможно, что ты духовный, но не религиозный, и наоборот?

Я верю, что духовность может означать нехватку религиозной веры, и наоборот. Вы не должны верить в одну "религию", чтобы быть духовным, я в это верю.

5. Какой твой любимый алкогольный напиток?

Красное вино :) Действительно вкусное красное вино :)
 
| © |

 Меню

Главная страница
Биография Йена Сомерхолдера
Йен Сомерхалдер - фильмография
Скачать сериал Дневники Вампира 1-й сезон
Скачать сериал Дневники Вампира 2-й сезон
Дневники Вампира 3-й сезон
Смотреть сериал Дневники Вампира 2 сезон онлайн
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?
Видео-ролики с Яном Сомерхалдером
Пресса - Йен Сомерхалдер
Пятничные пятерки Йена Сомерхалдера
Обратная связь
Гостевая книга

Немного о сайте:

  С ростом популярности сериала "Дневники Вампира" в 2009-2010 году  достаточно неплохо возросла и популярность актера Йена Сомерхалдера, который играет роль плохого вампира Дэймона Сальваторе в сериале. Решил создать даный сайт и разместить здесь самую интересную информацию об актере Йене Сомерхолдере. Здесь вы можете посмотреть биографию и фильмографию Йена, скачать бесплатно сериал Дневники Вампира 1 и 2 сезон или смотреть его онлайн а так же загрузить на свой компьютер мнежество обоев и фотографий с разных фотосессий актера начиная с 2000 года. Надеюсь сайт понравится всем фанатам Йена Сомерхолдера и вы посетите нас еще не раз)).

Ресурс создан 09.10.2010


Статистика  





 


Copyright © Йен Сомерхолдер - фан сайт, 2010