Йен Сомерхолдер \ Ian Somerhalder
Биография, фильмография, фотографии, обои...

 

Ian Somerhalder

mads
 

24 октября 2008

1. Когда в ближайшее время ты посетишь Нью-Йорк и есть ли шанс, что ты вновь вернешься на Бродвей?

Я как раз думал об этом! Я очень надеюсь сыграть в пьесе в следующем году в Нью-Йорке, а затем в Уэст-Энде в Лондоне.

2. Думаю, у каждого свои заповеди. Самые важные для меня - надеяться можно только на себя, не верь никому, думай благоразумно и позитивно. А что насчет твоих?


Мм, думаю, в принципе вы правы. Мы должны надеяться только на себя, но следует (когда мы в этом нуждаемся) обращаться к нашей семье (с надеждами), к друзьям (конечно) и обществу. Люди говорят, что надо полагаться только на себя пока могут сами себе помочь. Однако мы, (особенно) мужчины, многое держат в себя, не делясь с окружающими проблемами. Это может быть опасно, поэтому надо делать различие в том, нуждается человек в помощи или просто хочет её.

3. Какое твоё любимое время года и почему?

Знаете, я думаю, что осень - один из тех сезонов по всему миру, когда начало октября, заставляет меня назвать осень любимым временем года. Европа, Америка и Азия прекрасны осенью.

4. Какой самый лучший подарок ты получил от поклонника? А самый сумасшедший? А забавный?

Я получил несколько удивительных подарков, некоторые из них связаны с семьей... Ха-ха, ну или не совсем! Но подарок, о котором я помню, от которого я был на седьмом небе от счастья… Это было Рождество, когда мне было 6 или 7 лет. Я получил совершенно новый CR 60, самый лучший мотоцикл "Honda". Моя семья только переехала в новый дом (у нас еще не было даже мебели). Помню, лицо сияло от счастья, я побежал в комнату родителей, запрыгнул на кровать, рассказывая о том, что мне принес толстяк в красном. Мои ступни не касались земли, но затем я поехал по нашей улице, пока мой папа гордо наблюдал, как я громыхал на мотоцикле. Само собой разумеется, мы должны были оставить его в сельском районе, где жила моя бабушка на очень красивом берегу реки. Вот такой подарок мне подарили родители. Это было 23 года назад, а я до сих пор помню, как будто это было вчера.

5. Я знаю множеством немецких фанатов, которые были расстроены тем, что ты не посетил встречу с фанатами в Бонне (Германия) в этом году. Ты собираешься посетить какое-нибудь другое такое мероприятие в Германии?

Нет. Однако, я сообщу, когда соберусь.

Три недели!!! ГОЛОСУЙТЕ ГОЛОСУЙТЕ ГОЛОСУЙТЕ ГОЛОСУЙТЕ ГОЛОСУЙТЕ ГОЛОСУЙТЕ ГОЛОСУЙТЕ. Если вам необходима информация, или у вас есть вопросы и вы не знаете с кем их обсудить, то напишите мне на электронную почту: iansome@aol.com. Я на всё отвечу, обещаю. Скажите своим друзьям, давайте сделаем это! С любовью, Ян.
 
| © |

 Меню

Главная страница
Биография Йена Сомерхолдера
Йен Сомерхалдер - фильмография
Скачать сериал Дневники Вампира 1-й сезон
Скачать сериал Дневники Вампира 2-й сезон
Дневники Вампира 3-й сезон
Смотреть сериал Дневники Вампира 2 сезон онлайн
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?
Видео-ролики с Яном Сомерхалдером
Пресса - Йен Сомерхалдер
Пятничные пятерки Йена Сомерхалдера
Обратная связь
Гостевая книга

Немного о сайте:

  С ростом популярности сериала "Дневники Вампира" в 2009-2010 году  достаточно неплохо возросла и популярность актера Йена Сомерхалдера, который играет роль плохого вампира Дэймона Сальваторе в сериале. Решил создать даный сайт и разместить здесь самую интересную информацию об актере Йене Сомерхолдере. Здесь вы можете посмотреть биографию и фильмографию Йена, скачать бесплатно сериал Дневники Вампира 1 и 2 сезон или смотреть его онлайн а так же загрузить на свой компьютер мнежество обоев и фотографий с разных фотосессий актера начиная с 2000 года. Надеюсь сайт понравится всем фанатам Йена Сомерхолдера и вы посетите нас еще не раз)).

Ресурс создан 09.10.2010


Статистика  





 


Copyright © Йен Сомерхолдер - фан сайт, 2010