Йен Сомерхолдер \ Ian Somerhalder
Биография, фильмография, фотографии, обои...

 

Ian Somerhalder

mads
 

24 сентября 2004

1. «Окружение» - одно из моих любимых шоу на канале HBO. А какие требования, чтобы стать членом окружения Яна?

Никаких… у меня действительно есть несколько замечательных друзей, хотя они удивительно честные люди и они не прилипчивы.

2. Кажется, что в Луизиане тебе окружало множество животных. Если бы ты был животным, кем ты бы и почему?

Должен сказать, что я бы был золотистым ретривер на пляже Малибу.

3. Твое любимое место на Гавайях? Что тебе больше всего нравится на Гавайях?

Мне нравится каждый квадратный дюйм всех островов. Общая атмосфера благополучия…

4. Ты считаешь себя метросексуалом?

В том или ином случае меня называли каждой вариацией _____сексуала, так почему бы и нет?

5. Как ты думаешь, что Ники сделала с твоей рубашкой от Libertine?
а. Порезала на мелкие кусочки и использовала, чтобы чистить ванную
б. Сделала куклу-вуду Яна и втыкала булавки в нее
в. Отдала Пэрис, чтобы она надела в следующем домашнем видео
г. Продала на E-bay
д. Утирала ей слезы сожаления оттого, что отпустила тебя


Думаю, что Тинкер Белл (собака Пэрис) спрятала ее, чтобы спать на ней, потому что она скучает по мне.:)

17 сентября 2004

1. Скрывается ли за твоим первым или среднем именем что-нибудь, какая-нибудь семейная история?

Первое имя я получил благодаря замечательному увлечению моей матери Яном Флемингом, что могло повлиять на то, что я начал писать в очень раннем возрасте, а среднее имя – благодаря увлечению моего отца католичеством.

2. Я читала, что элемент сверхъестественного будет добавлен к «Остаться в живых»… думаешь, это принесет пользу или вред сериалу (особенно противопоставляя «Тайны Смолвиля», который тупицы-телевизионщики поставили в тоже время)?

Откровенно и скромно говоря, я не могу этого сказать. Единственное, что я действительно знаю – очевидно, что все это субъективно. Это (Остаться в живых) – лучшая вещь, сделанная для ТВ, которую я и многие другие когда-либо видели. Но если вы предпочтете смотреть «Тайны Смолвиля»… ну что ж, это ваш выбор и кто я таков, чтобы говорить о том, что вы неправы? Тем не менее, я просто хотел, чтобы вы знали, что если вы смотрите «Тайны Смолвиля», вы пропускаете что-то очень необычное на АВС, и пока далеко за масштабом, который может быть у «Тайн Смолвиля» или когда-либо будет.

3. Когда ты ищешь роль, ты ищешь персонаж, сценарий, место действия или жанр?

Прежде всего, вы (ну я) ищу персонаж… есть надежда, что отличный персонаж будет в отличном сценарии. Все остальное приходит так или иначе, но чтобы ответить на ваш вопрос – роль – лучшее место для меня, чтобы начать. Именно так актеры иногда оказываются, в конце концов, в плохих фильмах, потому что они горят желанием пожертвовать ради великой роли…

4. Когда ты выложишь что-нибудь из твоих произведений, чтобы фанаты могли почитать их?

Это легко… конечно, сделаю.

5. Ты считаешь себя старомодным и романтичным или скорее современным, свободным типом парней, когда дело касается женщин и свиданий?

Я - всё из вышеперечисленного, мне кажется. Слово «свидание» - худшее слово в мире для меня. По определению оно несет смысл, но я ненавижу свидания и отказываюсь ходить на них. Меня всегда знакомят с людьми, я начинаю встречаться с ними и могу быть очень свободным (разве это не политическое слово?) или старомодным и романтичным с более современным подходом. Честно говоря, я по правде верю, что можно быть всяким и это то, что действительно делает свидание/партнера великолепным.

10 сентября 2004

1. Ты когда-нибудь слышал голос, дублировавший твоего персонажа на другом языке? Было ли странно его слушать?

Я слышал свой испанский голос. Это было довольно забавно.

2. Ты остаешься в роли на съемочной площадке? Если да, то насколько глубоко?

Зависит от сцены. Обычно, я готовлю сцену заранее дома, ночью на кануне и прорабатываю по дороге на съемочную площадку, так что по прибытию ты идешь прямо на репетицию, чтобы твой персонаж казался по-настоящему живым. На съемочной площадке не нужно оставаться в образе весь день. Так как и на съемке шоу, ты настолько выматываешься и раздражен, а жизнь на съемочной площадке слишком хороша, и лучшие беседы в моей жизни произошли именно там с партнерами по фильму.

3. Есть ли шансы что когда-нибудь будет выпущена режиссерская версия «Правил секса», в которой будут все вырезанные сцены с твоим участием?

Об этом пока еще не говорится, но это было бы здорово. :)

4. Не могу дождаться выхода «Остаться в живых» 22 сентября!!! В интервью один из твоих партнеров по сериалу сказал, что у его персонажа есть тайна. Режиссер не сказал о ней никому, кроме него. У твоего персонажа тоже есть секрет? У всех главных персонажей есть свои секреты? Если так, то это будет очень интересный сериал. :)

У нас у всех есть свои секреты и для меня это очень интересно. То, как сценаристы поставили весь процесс – просто гениально. Это то, что будет отличать наше шоу ото всех остальных, я в этом уверен.

5. Такса, которую ты держишь на фото в «Teen People» в этом месяце твоя или это просто «реквизит»?

Это была собака моего пресс-агента, ее зовут Мабелль.

3 сентября 2004

1. Кажется, что ты очень привязан к полосатой рубашке с деревом. Она значит для тебя что-то особенное, или, может, с ней связана какая-нибудь история?

На самом деле, нет. Мне просто нравится Libertine (дизайнер) и она мне казалась классной. Как бы то ни было, я оставил ее дома у Ники и, наверно, больше не увижу теперь.

2. Как заядлому рыбаку мне интересно, занимаешься ли тем, что выпускаешь пойманную рыбу?

Абсолютно всю слишком маленькую или марлиней и акул. Всегда! Это действительно раздражает меня здесь, на Гавайях, марлиней ловят много и оставляют из-за местной культуры. Я надеюсь, что через несколько лет Федеральное Правительство будет вынуждено вмешаться и изменить законы. Если вы действительно ловите рыбу и выпускаете ее, я приветствую это!!!

3. Ты раньше упоминал о забавной истории с Томом Уэллингом. Вы вместе принимали участие в модельных съемках, и как тебе работалось с ним в «Тайнах Смолвиля»?

Мы вместе принимали участие в съемках в Испании. Том – хороший парень, но очень изменился и не такой забавный теперь, так как он – звезда и женат… но люди меняются, это все так субъективно.

4. Я увлекаюсь фотографированием и работой с моделями. Когда я снимаю, меня всегда волнует, как сделать макияж так, чтобы это было незаметно. Можешь ли ты дать какой-нибудь совет о том, какой тип макияжа наносить? Не марки средств, а основа, косметика для глаз и т.д. А ты вообще когда-нибудь пользуешься им? Мне просто интересен весь процесс нанесения. Макияж для мужчин очень отличается от женского и почти вся информация, которую я нашел, касается женщин. Мне очень поможет твой совет!

На самом деле, я обхожусь без макияжа. Я пользуюсь им как можно меньше, если только внешность персонажа не требует этого, он всегда заметен при съемке.

5. Есть ли новости о проекте «Живя за счет интереса»?

Он на стадии редактирования сценария и скорей всего съемки начнутся в этом году или в самом начале следующего!!!
 
| © |

 Меню

Главная страница
Биография Йена Сомерхолдера
Йен Сомерхалдер - фильмография
Скачать сериал Дневники Вампира 1-й сезон
Скачать сериал Дневники Вампира 2-й сезон
Дневники Вампира 3-й сезон
Смотреть сериал Дневники Вампира 2 сезон онлайн
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?
Видео-ролики с Яном Сомерхалдером
Пресса - Йен Сомерхалдер
Пятничные пятерки Йена Сомерхалдера
Обратная связь
Гостевая книга

Немного о сайте:

  С ростом популярности сериала "Дневники Вампира" в 2009-2010 году  достаточно неплохо возросла и популярность актера Йена Сомерхалдера, который играет роль плохого вампира Дэймона Сальваторе в сериале. Решил создать даный сайт и разместить здесь самую интересную информацию об актере Йене Сомерхолдере. Здесь вы можете посмотреть биографию и фильмографию Йена, скачать бесплатно сериал Дневники Вампира 1 и 2 сезон или смотреть его онлайн а так же загрузить на свой компьютер мнежество обоев и фотографий с разных фотосессий актера начиная с 2000 года. Надеюсь сайт понравится всем фанатам Йена Сомерхолдера и вы посетите нас еще не раз)).

Ресурс создан 09.10.2010


Статистика  





 


Copyright © Йен Сомерхолдер - фан сайт, 2010