Йен Сомерхолдер \ Ian Somerhalder
Биография, фильмография, фотографии, обои...

 

Ian Somerhalder

mads
 

28 октября 2005

3. Почему 11 - твоё любимое число?

Не могу сказать вам, даже если бы вы заплатили; жизнь имеет странные вещи, благодаря которым некоторые живут, и их причина нам не ведома.

4. Знаешь ли ты, что некоторые фанаты Гарри Поттера прочат тебя на место взрослого Гарри? Что ты об этом думаешь?

Думаю, это путь стать более популярным.

5. Какая у тебя была реакция на то, что взломали дом Джоша Холлоуэя?

Очень взбесило!

21 октября 2005

1. Был ли ты на каких-нибудь хороших концертах в последнее время?

На Bright Eyes был, и еще на много чего собираюсь сходить в Нью-Йорке этой зимой.

2. Я так счастлива, что на твоем сайте есть раздел посвященный творчеству фанатов. Людям нужно расширять их перспективы, показывать миру. В наше время, мы умудряемся тонуть на мелкой глубине бассейна под названием поп-культура. Как ты относишься к другим местам для выставления своих произведений для публики? Было бы поменьше досок объявлений. Ты когда-нибудь думал о том, что бы купить доску объявлений, чтобы показывать некоммерческую / не корпоративную культуру?

Ты прямо сняла слова у меня с языка и высказала их, я это оценил. Ты права, насчет того, что мы тонем, но, тем не менее, люди (зрители, читатели, те, кто покупает альбомы) уже сыты по горло всей посредственностью, и это надеюсь, означает начало перемен, которые должны произойти в данных областях искусства и развлечений. Независимое кино составляет основной прогресс в киноиндустрии, такие парни, как Коннор Обрест, начали записывать музыку и раскручивать, тех, кто не хочет иметь всего парочку хитов, а хочет, что бы все их песни звучали оригинально. Группы, типа Clap Your Hands Say Yeah сами записывают свои альбомы и продают десятки тысяч копий. Если так пойдет и дальше, то производителям придется произвести переоценку ценностей согласно запросам потребителей и возможностям артистов. Бросим "спасательный жилет" утопающим в бассейне или самой поп-культуре. Спасибо за вопрос, мне нравится образ твоего мышления.

3. Тебя не смущает, что люди знают какие-то личные подробности твоей жизни?

Так или иначе, это всё равно случиться, поэтому я сам лучше расскажу об этом.

4. Ты любишь "американские горки"?

Они чертовски меня пугают, но в тоже время воодушевляют, да.

5. Когда ты отвечаешь на вопросы "Пятничной Пятерки" тебе легко подобрать слова? И вообще тебе легко отвечать на эти вопросы?

Иногда, после длительного рабочего дня, общения с прессой и раздумьями над экзистенциальной дилеммой человечества или жизни, я вообще не могу говорить. С вами люди, легче общаться, когда пальцы танцуют по клавишам, и орет музыка, или когда мимо спешат путешественники в аэропорту.

14 октября 2005

1. Если бы Бун не умер в "Остаться в живых", как думаешь, что бы он делал на острове? Полез бы он с Джеком и другими в люк, или остался на пляже? Или, может, он поплыл бы на плоте?

Думаю, он всё равно бы нашел себя в люке, потому что он обнаружил эту проклятую вещь. А может, он бы вернулся на пляж, вспомнив, как читал в Интернете, как сделать ром, если вы попали на необитаемый остров, и стал бы Буном-алкоголиком? Короче, я не знаю, это чертовски хороший вопрос, но теперь это меня не касается.

2. Чья зарплата лучше модели или актера?

Всё зависит от человека. Кино и телевидение могут быть очень прибыльными, однако, это не всегда так. Понятное дело, что есть такие женщины-модели, которые бесспорно зарабатывают огромные деньги.

3. Какая твоя любимая порода собак?

Я их всех люблю.

4. В преддверии Хеллоуина у меня есть вопрос. Три твоих любимых фильма ужасов?

Candy Man ("Кэнди - мен"), The Birds ("Птицы"), Changing Hearts ("Сладкая парочка").

7 октября 2005

1. Я так посмотрю, тебе Beatles нравятся, а какая песня твоя любимая?

Их так много, что все и не перечислишь. Across the Universe - определенно одна из моих фаворитов на все времена.

2. Мне так ваши брови нравятся, вам их профессионально выщипали или они от природы такие? Я так говорю, потому что они привлекают в ваших глазам ваших фанатов, они - это ваша лучшая особенность.

Хм, а что есть профессионалы, которые выщипывают брови? Ничего себе. Вообще удивительный майк-ап делают актерам перед съемками. Это чертовски больно, поэтому не рекомендую это делать!

3. Большинство знаменитостей рвутся в политику. Может в будущем, и ты этого захочешь?

Я не хочу и не буду говорить о политике, но права свои отстаивать готов, если это понадобится, используя политику...

4. Ты когда-нибудь красил волосы? Если да, то в какой цвет?

Да много раз, в черный, каштановый, белокурый, однажды даже в прекрасный зеленый, когда пытался перекраситься из брюнета в блондина.

5. Веришь в Мать-природу? Я верю, и считаю, что она хочет привлечь к себе внимание. Я имею в виду, ураганы, землетрясения и т.д. Как думаешь, она хочет сказать, нам, чтобы мы бережно обращались с Землей?

Да-да. Вообще, я не теоретик правительственных заговоров. Не знаю, что твориться в области защиты окружающей среды. Но если вы почитаете и просветитесь на эту тему, то легко увидите, что Земля проходит изменения, и будет проходить в будущем. Говоря это, я думаю как человек, мы хотим чувствовать себя независимыми от природы, строим дамбы в областях возможных наводнений, строим сейсмоустройчивые дома в районах вероятных землетрясений. Однако, глобальное потепление - вот к чему мы медленно двигаемся. Темп увеличения мировой температуры тревожит и беспокоит мировое научное сообщество. Разрушающая сила ураганов увеличивается, потому что обычный циклон зарождается над теплой водой, которая нагревается из-за глобального потепления. К сожалению, для нас, граждан Соединенных Штатов, наше правительство отказывается признать этот факт. Сейчас даже есть компании, вовлеченные в охрану окружающей среды, которые делают только хуже природе, потому что просто хотят получить прибыль; я их не осуждаю, потому что всегда найдутся люди, которые будут использовать любую ситуацию в своих интересах, это заложено в человеческой сущности.
Настоящая проблема - наш образ жизни, и то, сколько беззаботных и необразованных людей вредят земле, либо индивидуально, либо через большие компании. Наша американская/мировая/человеческая жажда роскоши и размеры наших средств передвижения, и отсутствие ограничений в промышленном загрязнении увековечили американскую мечту о неэкономичных автомобилях и массовом потреблении топлива. Мы живем в обществе потребителей, где наша экономика развивается за счет массового потребления. Это вызывает проблемы, с которыми нам придется иметь дело. Я зарекся не пользоваться транспортом, который потребляет бензина больше, чем необходимо, а наше правительство так и не может ввести ограничения для автомобильной промышленности. Как!!!??? Ведь это проблема последних лет!!! А как им удалось принудительно внести мусороперерабатывающие программы в каждом штате!!!???
Ладно, будем надеяться, что мы очнемся и начнем заботиться о нашей Земле, как она заботилась о нас. Мать-природа излечит себя, что наиболее вероятно означает, что она избавиться от некоторых из нас, и она это сделает...
 
| © |

 Меню

Главная страница
Биография Йена Сомерхолдера
Йен Сомерхалдер - фильмография
Скачать сериал Дневники Вампира 1-й сезон
Скачать сериал Дневники Вампира 2-й сезон
Дневники Вампира 3-й сезон
Смотреть сериал Дневники Вампира 2 сезон онлайн
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?
Видео-ролики с Яном Сомерхалдером
Пресса - Йен Сомерхалдер
Пятничные пятерки Йена Сомерхалдера
Обратная связь
Гостевая книга

Немного о сайте:

  С ростом популярности сериала "Дневники Вампира" в 2009-2010 году  достаточно неплохо возросла и популярность актера Йена Сомерхалдера, который играет роль плохого вампира Дэймона Сальваторе в сериале. Решил создать даный сайт и разместить здесь самую интересную информацию об актере Йене Сомерхолдере. Здесь вы можете посмотреть биографию и фильмографию Йена, скачать бесплатно сериал Дневники Вампира 1 и 2 сезон или смотреть его онлайн а так же загрузить на свой компьютер мнежество обоев и фотографий с разных фотосессий актера начиная с 2000 года. Надеюсь сайт понравится всем фанатам Йена Сомерхолдера и вы посетите нас еще не раз)).

Ресурс создан 09.10.2010


Статистика  





 


Copyright © Йен Сомерхолдер - фан сайт, 2010