Йен Сомерхолдер \ Ian Somerhalder
Биография, фильмография, фотографии, обои...

 

Ian Somerhalder

mads
 

TV Guide (сентябрь 2009)

tvguide1.jpg
1144x1548-375kb
tvguide2.jpg
1149x1537-386kb

Дневники вампира

Старшеклассница Мистик-Фоллс Елена Гилберт (Нина Добрев) изо всех сил пытается прийти в себя после внезапной смерти своих родителей, когда она встречает нового школьника Стефана (Пол Уэсли). Он – привлекательный, чуткий кровопийца, о чем она не знает. «В будущем мы узнаем, почему Стефан вернулся в город и почему именно сейчас», - рассказывает создатель Кэвин Уильямсон («Бухта Доусона»). Но есть осложнение – злой старший брат Стефана, Дэймон (Ян Сомерхолдер из «Остаться в живых»). «Стефан перестал питаться людьми, но Дэймон упивается этим», - рассказывает исполнительный продюсер Джулии Плек («Кайл XY») И да, он тоже хочет Елену. Изюминка в том, что «В Мистик-Фоллс имеется темный секрет, который связан с прошлым и вампирами, ведьмами и другими сверхъестественными явления сквозь столетия», - объясняет Плек. В сериале будет «немного от “Бафии”», - вторит Уильямсон. Повышенное внимание к сериалу связано с тем, что, не смотря на то, что шоу основано на пользующихся спросом романах для подростков, написанных Л.Дж. Смит за десять лет до феноменально популярных «Сумерек», студия была обвинена во вторжении на территорию любовно-кровавых историй о вампирах. Но продюсеры и актеры клянутся, что у их вампиров будут не только подростковые переживания, но и большое количество секса. Плек обещает: «Мы будет более сексуальные и пугающие, чем “Сумерки”».
Пилотная серия этого запретного удовольствия выглядит немного похожим на «Сумерки» с большим количеством подростковых переживаний, что вы можете пожалеть вампиров. Эффектные шоки, паники и обмороки, но неотвратимый туман и зловещие птицы – выглядят недоделанным Хичкоком. Но без сомнения, вампиры – сексуальны и вполне могут демонстрироваться перед бесподобным сериалом «Сверхъестественное», они могут сделать для канала CW то же самое, что сделала «Настоящая кровь» для канала HBO.

Фотография сделана в частном особняке в Беверли-Хиллс 30 июня 2009 Куртом Исвариенко.

tvguide3.jpg
481x380-150kb
 
| © |

 Меню

Главная страница
Биография Йена Сомерхолдера
Йен Сомерхалдер - фильмография
Скачать сериал Дневники Вампира 1-й сезон
Скачать сериал Дневники Вампира 2-й сезон
Дневники Вампира 3-й сезон
Смотреть сериал Дневники Вампира 2 сезон онлайн
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?
Видео-ролики с Яном Сомерхалдером
Пресса - Йен Сомерхалдер
Пятничные пятерки Йена Сомерхалдера
Обратная связь
Гостевая книга

Немного о сайте:

  С ростом популярности сериала "Дневники Вампира" в 2009-2010 году  достаточно неплохо возросла и популярность актера Йена Сомерхалдера, который играет роль плохого вампира Дэймона Сальваторе в сериале. Решил создать даный сайт и разместить здесь самую интересную информацию об актере Йене Сомерхолдере. Здесь вы можете посмотреть биографию и фильмографию Йена, скачать бесплатно сериал Дневники Вампира 1 и 2 сезон или смотреть его онлайн а так же загрузить на свой компьютер мнежество обоев и фотографий с разных фотосессий актера начиная с 2000 года. Надеюсь сайт понравится всем фанатам Йена Сомерхолдера и вы посетите нас еще не раз)).

Ресурс создан 09.10.2010


Статистика  





 


Copyright © Йен Сомерхолдер - фан сайт, 2010