Йен Сомерхолдер \ Ian Somerhalder
Биография, фильмография, фотографии, обои...

 

Ian Somerhalder

mads
 

Статья из журнала "Fametracker" (2004)

Том Уэллинг vs Ян Сомерхолдер: Битвы взрослеющих слащавых мальчиков

Есть две вещи, которые очень любят маленькие девочки - женоподобные мальчики и лошадки.

Психиатр, возможно, и сказал бы вам, что между ними нет особой разницы, но мы интересуемся славой, а не учением Фрейда, так что мы просто представим что у маленькой девочки случилась первая любовь - первая звёздная любовь, неважно--- даже к парню, не отличающемуся особой мужественностью. Возможно, едва достигшему половой зрелости. Как водится, её избранник румян лицом, обладает длинными ресницами и гладкой грудью. Даже если ей когда-нибудь удастся увидеть его грудь, то чем меньше его опасно обнажённой плоти она успеет узреть, тем лучше.

Главная проблема начинающих свою карьеру Конфетных мальчиков заключается в том, что природа всё равно возьмёт своё и рано или поздно представит вам вашу бороду. Когда это происходит, это значит что теперь вы сможете примкнуть к новому поколению безволосых звёзд WB, и ваша карьера даст вам возможность попадать в шоу, которые смотрят те, кто может голосовать. (Это касается не только "Американского Идола"). С этой точки миру был явлён Ян Сомерхалдер, и очень скоро там же окажется Том Уэллинг.

Уэллинг и Сомерхолдер следовали параллельными путями в своей профессиональной карьере и вряд ли кого-то удивит, что нынешнюю её веху они проходят вместе. Оба начали с модельного бизнеса. Оба пару раз промелькнули на телевидении, прежде чем приземлиться в какой-нибудь драме от WB (Сомерхалдер в "Юных Американцах", Уэллинг в "Смолвиле"). Ни одному так и не удалось переквалифицироваться в актёров кино (несмотря на то что Сомерхалдер подобрался к этому ближе, сыграв в претенциозной чепухе под названием "Правила секса" (Rules of Attraction) и "Жизнь как дом" (Life as a house); Уэллинг лишь сыграл одного из представителей большого выводка в прошлогоднем фильме "Оптом Дешевле" (Cheaper by the Dozen).

Возможно, оттого что звезда Уэллинга начала крениться к закату (и шоу находилось в состоянии упадка), продюсеры приняли мудрое решение подкрепить его привлекательность добавлением в шоу Сомерхалдера как приглашенного актёра в прошлом сезоне. Сомерхалдер ввел в сериал симпатичного и загадочного Криптоурода (или нет?) Адама Найта, который был назван так из-за своего тёмного прошлого (Прим. перев. здесь имеется в виду значение слова Knight в английском языке - "рыцарь") и связи с героями DC Comics. Многие фаны рассуждали на тему того, что Сомерхалдер может быть молодым Бэтменом в дополнение к молодому Супермену Уэллинга.

Быть может Адам Кнайт и стал бы Тёмным Рыцарем, а может быть и нет, мы никогда не узнаем, поскольку Сомерхалдер пошёл на кастинг нового шоу АВС "Остаться в живых " (Lost). У него роль далеко не взрослого мужчины - на острове есть лишь один человек младше него - сын Оза. Но его герой и не ребёнок - в тот момент что он ступил на борт злополучного корабля, он явно не был зависимым младшим. И чем больше им придётся находиться на острове, тем более грязным и потрёпанным он станет. Трудно скрывать вторичные половые признаки, когда твой бритвенный станок плавает в океане. Как бы то ни было, удача Сомерхалдера находится в переломной стадии, как и сама жизнь Сомерхалдера. Это отличная роль актёра для тех, кто обожает смотреть, как он хмурит свои замечательные брови, что нередко случается в той ситуации, в которую он попал. Возможно он не самый шикарный и не самый способный человек на острове, но уж точно самый симпатичный.

А тем временем Уэллинг всё играет здоровенного глуповатого инопланетянина. С него довольно...

Преимущества: Сомерхалдер известен как "тот, кто уже не на WB".

- перевод : Silence, http://www.smallvillerus.ru
 
| © |

 Меню

Главная страница
Биография Йена Сомерхолдера
Йен Сомерхалдер - фильмография
Скачать сериал Дневники Вампира 1-й сезон
Скачать сериал Дневники Вампира 2-й сезон
Дневники Вампира 3-й сезон
Смотреть сериал Дневники Вампира 2 сезон онлайн
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?
Видео-ролики с Яном Сомерхалдером
Пресса - Йен Сомерхалдер
Пятничные пятерки Йена Сомерхалдера
Обратная связь
Гостевая книга

Немного о сайте:

  С ростом популярности сериала "Дневники Вампира" в 2009-2010 году  достаточно неплохо возросла и популярность актера Йена Сомерхалдера, который играет роль плохого вампира Дэймона Сальваторе в сериале. Решил создать даный сайт и разместить здесь самую интересную информацию об актере Йене Сомерхолдере. Здесь вы можете посмотреть биографию и фильмографию Йена, скачать бесплатно сериал Дневники Вампира 1 и 2 сезон или смотреть его онлайн а так же загрузить на свой компьютер мнежество обоев и фотографий с разных фотосессий актера начиная с 2000 года. Надеюсь сайт понравится всем фанатам Йена Сомерхолдера и вы посетите нас еще не раз)).

Ресурс создан 09.10.2010


Статистика  





 


Copyright © Йен Сомерхолдер - фан сайт, 2010