Йен Сомерхолдер \ Ian Somerhalder
Биография, фильмография, фотографии, обои...

 

Ian Somerhalder

mads
 

Статья из журнала "SCI FI Wire" (2004)

Майлс Миллар, эксклюзивный продюсер Smallville, рассказал SCI FI Wire, что в шоу вернется Кристофер Рив в роли доктора Свана, а также появится новый персонаж, Адам (актер Ян Соммерхолдер), который усложнит отношения Кларка и Ланы в завершении сезона. Также Джон Гловер (Лайнел Лутор) сказал SCI FI Wire, что на этой неделе будет снимать сцену с Ривом в Нью-Йорке. Эпизод с Ривом выйдет на экраны 14 апреля. В статье также немного рассказывается о конце третьего сезона и четвертом сезоне.

Старый Парень, Новый Парень

"Когда мы показываем Криса, это всегда мифологический эпизод", сказал Миллар в интервью во время зимнего пресс-тура WB. "Он всегда раскрывает кусочек мифологии Кларка (Том Веллинг),... его судьбу. Так что для нас его приход в шоу - очень важный момент. И, я думаю, по существу это... отправляет Кларка в новом направлении. И это будет происходить в следующем сезоне. Это будет очень важно. Думаю, людей заинстригует то, что он скажет, и информация, которая у него есть для Кларка"

Что касается Адама, Миллар сказал "Думаю, мы увидим, как отношения Кларка и Ланы (Кристин Кройк) приобретут новое течение, когда мы введем Адама, которого играет Ян Соммерхолдер. Он прийдет на шесть эпизодов и встряхнет Смолвиль. И это неплохо сработает".

Назад к концу сезона, "Вы также получите новый взгляд на Лайнела и его мотивы, что им движет и ... его одержимость Кларком", сказал Миллар. "Мы ответим на некоторые из этих вопросов. И мы также сделаем конец сезона сокрушительным. Отношения Лекса (Майкл Розенбаум) и Лайнела приобретут невероятный темп развития и подведут нас к следующему сезону интригующим путем."

- перевод: Julia, http://www.smallvillerus.ru/
 
| © |

 Меню

Главная страница
Биография Йена Сомерхолдера
Йен Сомерхалдер - фильмография
Скачать сериал Дневники Вампира 1-й сезон
Скачать сериал Дневники Вампира 2-й сезон
Дневники Вампира 3-й сезон
Смотреть сериал Дневники Вампира 2 сезон онлайн
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?
Видео-ролики с Яном Сомерхалдером
Пресса - Йен Сомерхалдер
Пятничные пятерки Йена Сомерхалдера
Обратная связь
Гостевая книга

Немного о сайте:

  С ростом популярности сериала "Дневники Вампира" в 2009-2010 году  достаточно неплохо возросла и популярность актера Йена Сомерхалдера, который играет роль плохого вампира Дэймона Сальваторе в сериале. Решил создать даный сайт и разместить здесь самую интересную информацию об актере Йене Сомерхолдере. Здесь вы можете посмотреть биографию и фильмографию Йена, скачать бесплатно сериал Дневники Вампира 1 и 2 сезон или смотреть его онлайн а так же загрузить на свой компьютер мнежество обоев и фотографий с разных фотосессий актера начиная с 2000 года. Надеюсь сайт понравится всем фанатам Йена Сомерхолдера и вы посетите нас еще не раз)).

Ресурс создан 09.10.2010


Статистика  





 


Copyright © Йен Сомерхолдер - фан сайт, 2010