Йен Сомерхолдер \ Ian Somerhalder
Биография, фильмография, фотографии, обои...

 

Ian Somerhalder

mads
 

Испанская газета (октябрь 2006)



Ужас Яна

Актер Ян Сомерхолдер, известный по своей роли в уже легендарном сериале «Остаться в живых», был главной звездой, прибывшей на кинофестиваль в Ситгейс, чтобы представить «Пульс» - римейк «Kairo» японского режиссера Киёши Куросава. Актер признался, что перед тем, как приступит к съемкам в «Пульсе», он трижды посмотрел «Kairo», потому что «всегда, когда приходится делать римейк, лучше заранее посмотреть фильм, чтобы понять подлинные чувства оригинала и философию режиссера».

В случае с «Kairo», Сомерхолдер одобрил работу Куросава: «Это подлинное мастерство в жанре фантастики, фактура его фильмов – превосходна, как огромная часть японских фильмов ужасов, что от части объясняет, почему в моей стране есть тенденция делать версии японских фильмов». Сомерхолдер понимает, что «оригинал – фильм великого режиссера с большим опытом, в то время как римейк был создан для начинающего кинорежиссера».

В основе ленты лежат размышления об использовании людьми технологичных достижений, выдвигается вопрос о том, до какой степени в настоящее время технологии используют людей – вечный вопрос, который Стенли Кубрик выдвинул еще в «Космической Одиссеи 2001 года». Сомерхолдер играет в «Пульсе» помешанного на компьютерах Декстера, который стал единственным союзником главной героини, одержимой желанием найти причину такого большого числа самоубийств среди своих друзей.

Перевод: Alex

 
| © |

 Меню

Главная страница
Биография Йена Сомерхолдера
Йен Сомерхалдер - фильмография
Скачать сериал Дневники Вампира 1-й сезон
Скачать сериал Дневники Вампира 2-й сезон
Дневники Вампира 3-й сезон
Смотреть сериал Дневники Вампира 2 сезон онлайн
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?
Видео-ролики с Яном Сомерхалдером
Пресса - Йен Сомерхалдер
Пятничные пятерки Йена Сомерхалдера
Обратная связь
Гостевая книга

Немного о сайте:

  С ростом популярности сериала "Дневники Вампира" в 2009-2010 году  достаточно неплохо возросла и популярность актера Йена Сомерхалдера, который играет роль плохого вампира Дэймона Сальваторе в сериале. Решил создать даный сайт и разместить здесь самую интересную информацию об актере Йене Сомерхолдере. Здесь вы можете посмотреть биографию и фильмографию Йена, скачать бесплатно сериал Дневники Вампира 1 и 2 сезон или смотреть его онлайн а так же загрузить на свой компьютер мнежество обоев и фотографий с разных фотосессий актера начиная с 2000 года. Надеюсь сайт понравится всем фанатам Йена Сомерхолдера и вы посетите нас еще не раз)).

Ресурс создан 09.10.2010


Статистика  





 


Copyright © Йен Сомерхолдер - фан сайт, 2010