Йен Сомерхолдер \ Ian Somerhalder
Биография, фильмография, фотографии, обои...

 

Ian Somerhalder

mads
 

Скан статьи из журнала "Seventeen" (май 2002)

Этот парень, Ян Сомерхолдер

Познакомьтесь с актером-южанином, который убедил нас поверить, что он действительно хочет Доусона.

"Неделю назад я съехал с квартиры в Нью-Йорке, потому что там влюбился в девушку", - сказала переселенец из Лос-Анджелеса, после того, как расстался со своей девушкой.

Ян Сомерхолдер не просто еще одно симпатичное лицо, которое пытается пробиться в Голливуд. Несомненно, "модель, перешедшая в разряд актеров" имеет прекрасную линию челюсти и кристально синие глаза, которые заставят растаять любую девушку - но есть нечто большее в нем, чем просто хорошие гены. Бывшая модель "Guess?" может цитировать немецкого философа Фридриха Ницше ("Сейчас я перечитываю его книги", - говорит Ян), а недавно он закончил написание сценария, который рассказывает о его прежней профессии. "Это об уродливых сторонах моды и мира красоты, которые люди не должны видеть" - говорит уроженец Мандевилл, штат Луизиана. Ян снялся в сериале "Молодые американцы", и только что закончил работу над фильмом "Colored Eggs" с Фэй Данновэй и Лорен Холли. Затем в 23 года он сыграл гея, который влюбился в гетеросексуала Шона, которого сыграл Джеймс Ван Дер Бик (Ну и дела, чтобы сказал Доусон???) в черной комедии о сексе и наркотиков "Правила секса". Ян не думал дважды, прежде чем согласиться на эту роль. "Я доволен своей сексуальностью, поэтому это не имеет значение", - говорит он. Он любит жизнь, но с другой стороны, она не была для него легка в последние время: Ян разошелся с девушкой в начале года, не смотря на то, что они долго встречались, их разъединяло большое расстояние до Нью-Йорка, из-за разрыва он сбросил 4 килограмма. В эти дня Ян наслаждается холостятской жизнью - занимается йогой, которой его научила мама, прогуливается по окрестностям Лос-Анджелеса. "Я наслаждаюсь миром и счастьем, когда гуляю по холмам один, - говорит он. - Теперь мне не надо никому говорить, куда я иду". Он изучил французскую, итальянскую и креольскую кухню. Держу пари, что скоро он снова станет образцовым парнем.

Дополнительная информация о Яне с сайта Seventeen.com

Майский номер журнала "Seventeen" представляет вам Яна Сомерхолдера - бывшую модель, занимающуюся йогой, с хорошим вкусам к мужчинам - в "Правилах секса" (фильм с ним, который выйдет этой осенью) он влюбляется в Джеймса Ван Дер Бика.

Как он начал модельную карьеру.

Меня привела туда мама. Я всегда хотел большую лошадь, или быстрый мотоцикл, а за них нужно было платить. Мама пришла ко мне и сказала, что, работая в модельном бизнесе, я смогу зарабатывать от 10 до 100 долларов в час. И я согласился! Я подписал какое-то соглашение, когда мне было 10 лет, и я заключил с агентством трехлетний контракт.

О роли гея

Я доволен своей сексуальностью, но вообще-то сексуальность - вещь довольно подавляет. В кино был странный безумный любовный треугольник. Джеймс делает то, что отличается оттого, что он делал ранее. Я делаю то, что не делал ранее. А затем у нас была общая сцена, которую я не стану комментировать. Но вообще это было забавно. В фильме есть много живописных сцен. Это социальная сатира.

Его друзья

У меня мало друзей моего возраста. Большинству же из них от 30 до 45. Моему самому близкому другу 43. Они помогают мне, потому что уже прошли через всё это.

Типичная субботняя ночь

Иногда я хожу по известным барам, но дама у меня есть большая кухня и балкон. Я люблю быть дома. У меня есть небольшой сад на заднем дворе. Я много там читаю и пишу. Еще много готовлю.

Какое бы знание о нем, нас удивило.

Я очень закрытый человек. Общество тревожит меня.
 
| © |

 Меню

Главная страница
Биография Йена Сомерхолдера
Йен Сомерхалдер - фильмография
Скачать сериал Дневники Вампира 1-й сезон
Скачать сериал Дневники Вампира 2-й сезон
Дневники Вампира 3-й сезон
Смотреть сериал Дневники Вампира 2 сезон онлайн
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?
Видео-ролики с Яном Сомерхалдером
Пресса - Йен Сомерхалдер
Пятничные пятерки Йена Сомерхалдера
Обратная связь
Гостевая книга

Немного о сайте:

  С ростом популярности сериала "Дневники Вампира" в 2009-2010 году  достаточно неплохо возросла и популярность актера Йена Сомерхалдера, который играет роль плохого вампира Дэймона Сальваторе в сериале. Решил создать даный сайт и разместить здесь самую интересную информацию об актере Йене Сомерхолдере. Здесь вы можете посмотреть биографию и фильмографию Йена, скачать бесплатно сериал Дневники Вампира 1 и 2 сезон или смотреть его онлайн а так же загрузить на свой компьютер мнежество обоев и фотографий с разных фотосессий актера начиная с 2000 года. Надеюсь сайт понравится всем фанатам Йена Сомерхолдера и вы посетите нас еще не раз)).

Ресурс создан 09.10.2010


Статистика  





 


Copyright © Йен Сомерхолдер - фан сайт, 2010