Йен Сомерхолдер \ Ian Somerhalder
Биография, фильмография, фотографии, обои...

 

Ian Somerhalder

mads
 

People magazine (ноябрь/декабрь 2009)

Нажмите, чтобы увеличить

6 откровений Яна Сомерхолдера

У звезды "Дневников вампира" есть неожиданный навык, а так же увлечение.

Беспредельное бегство. Я бы хотел оказаться на самом изолированном острове планеты. Со мной бы были только книги, моя девушка, я бы рыбачил и лежал на песке.

Увлечение актером. В последнее время я немного одержим Кэри Грантом. Я только что посмотрел "Филадельфийскую историю" раз в пятый. Это была другая эра, и те парни были так естественны.

Скрытый талант. Возможно единственная вещь, которую я делаю хорошо: я готовлю, как маньяк. Я из Нового Орлеана и жил в Италии. Я отлично готовлю перепелов, и это сводит людей с ума. Я бы стал поваром, если бы не был актером.

Любимое блюдо.
В Лос-Анджелесе одним из действительно любимых блюд является лосось в ресторане "Pace". Его готовят и подают на кедровой доске.

Зрелищный вид спорта. Без сомнения, футбол. Я рос, играя в него, а когда переехал в Европу в 16 лет, он стал огромной частью моей жизни.

Музыкальная одержимость. Композиция "Karma Police" группы Radiohead. Есть целая история относительно названия этой песни, которая имеет отношение к квартире, где я жил, поэтому я близок к ней. И это очень удивительно.
 
| © |

 Меню

Главная страница
Биография Йена Сомерхолдера
Йен Сомерхалдер - фильмография
Скачать сериал Дневники Вампира 1-й сезон
Скачать сериал Дневники Вампира 2-й сезон
Дневники Вампира 3-й сезон
Смотреть сериал Дневники Вампира 2 сезон онлайн
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?
Видео-ролики с Яном Сомерхалдером
Пресса - Йен Сомерхалдер
Пятничные пятерки Йена Сомерхалдера
Обратная связь
Гостевая книга

Немного о сайте:

  С ростом популярности сериала "Дневники Вампира" в 2009-2010 году  достаточно неплохо возросла и популярность актера Йена Сомерхалдера, который играет роль плохого вампира Дэймона Сальваторе в сериале. Решил создать даный сайт и разместить здесь самую интересную информацию об актере Йене Сомерхолдере. Здесь вы можете посмотреть биографию и фильмографию Йена, скачать бесплатно сериал Дневники Вампира 1 и 2 сезон или смотреть его онлайн а так же загрузить на свой компьютер мнежество обоев и фотографий с разных фотосессий актера начиная с 2000 года. Надеюсь сайт понравится всем фанатам Йена Сомерхолдера и вы посетите нас еще не раз)).

Ресурс создан 09.10.2010


Статистика  





 


Copyright © Йен Сомерхолдер - фан сайт, 2010