Йен Сомерхолдер \ Ian Somerhalder
Биография, фильмография, фотографии, обои...

 

Ian Somerhalder

mads
 

Кадр со съемок

О съемках фильма "Сладкая Парочка"

Спустя шесть месяцев после того, как прошли съемки фильм "The Last Castle" с Робертом Редфордом, в Нашвилл приехала еще одна Голливудская звезда. Фэй Дановей присоединилась к Лорен Холли и Яну Сомерхолдеру ("Жизнь, как дом") для съемок в независимом фильме, который снимался в Нашвилле.

Фильм "Крашенные Яйца" повествует о женщине средних лет с раком груди (Холли), которая влюбляется в молодого человек (Сомерхолдер), работающего в госпитале, где за ней наблюдают. Кино снимается здесь, потому что режиссер фильма Мартин Гуигуи был одноклассником нашвилльского бизнесмена Неда Хортона, в начале 80-х годов они учились в одной школе в Вермонте. Хортон уговорил снять в городе независимый фильм, Гуигуи согласился, что Нашвилль сможет сыграть роль южного городка. Он так же решил, что колориту фильма добавит то, что второстепенные персонажи говорили с местным акцентом, поэтому 25 из 31 ролей со словами ушли местным актерам. Продюсеры привлекли к работе местных певцов и даже членов Grand Ole Opry. Сценарий фильм был написан бывшим жителем Нашвилля Дэниелом Райтом, который в настоящее время преподает Государственном Колумбийском Колледже, по его пьесе, которую он создал в 1994 году, когда заканчивал учебу в школе Арканзаса. Кино снималось в Нашвилле 4 недели в местном Бордосском госпитале, некоторые внешние сцены были сняты в Спрингфилде, штат Теннеси. Первую сцену фильм снимали на самом деле в последнею очередь, для чего пришлось прекрыт с 8 утра до полудня целый квартал в Спрингфилде, куда Ян Сомерхолдер приехал вместе со съемочной группой "Crazy Dreams Entertainment Company". В этой сцене герой Сомерхолдера приезжает в город на своем "Ягуаре", где встречается и влюбляется в героиню Лорен Холли. Так же место съемок включает среднею школу на Уэст-Энд Авеню. Однажды Ян приехал туда в 7:30 утра, после чего ему пришлось ждать до пяти вечера, когда начнется сцена с его участием. Он не капризничает, называя ситуацию "Это то, что называют поторописька-и-подожди". А затем он улыбается мегаваттной улыбкой, которую Дановей квинтэссенций улыбок Тома Круза и Джонни Деппа.

- I_S

Места съемок

320x197-20kb.jpg
Левое здание - крыло Бордосского Госпиталя, где снимался фильм
320x210-24kb.jpg
Правый трейлер был местом для Яна
320x206-29kb.jpg
Пятая комната на последнем этаже - там снимали умирающую Эмбер
320x478-29kb.jpg
Школа Уэст-Энда
320x203-31kb.jpg
Школная Гимназия, где снимался сцена спектакля "Крашенные Яйца"
320x205-28kb.jpg
Школная Гимназия, где снимался сцена спектакля "Крашенные Яйца"
 
| © |

 Меню

Главная страница
Биография Йена Сомерхолдера
Йен Сомерхалдер - фильмография
Скачать сериал Дневники Вампира 1-й сезон
Скачать сериал Дневники Вампира 2-й сезон
Дневники Вампира 3-й сезон
Смотреть сериал Дневники Вампира 2 сезон онлайн
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?
Видео-ролики с Яном Сомерхалдером
Пресса - Йен Сомерхалдер
Пятничные пятерки Йена Сомерхалдера
Обратная связь
Гостевая книга

Немного о сайте:

  С ростом популярности сериала "Дневники Вампира" в 2009-2010 году  достаточно неплохо возросла и популярность актера Йена Сомерхалдера, который играет роль плохого вампира Дэймона Сальваторе в сериале. Решил создать даный сайт и разместить здесь самую интересную информацию об актере Йене Сомерхолдере. Здесь вы можете посмотреть биографию и фильмографию Йена, скачать бесплатно сериал Дневники Вампира 1 и 2 сезон или смотреть его онлайн а так же загрузить на свой компьютер мнежество обоев и фотографий с разных фотосессий актера начиная с 2000 года. Надеюсь сайт понравится всем фанатам Йена Сомерхолдера и вы посетите нас еще не раз)).

Ресурс создан 09.10.2010


Статистика  





 


Copyright © Йен Сомерхолдер - фан сайт, 2010