Йен Сомерхолдер \ Ian Somerhalder
Биография, фильмография, фотографии, обои...

 

Ian Somerhalder

mads
 

Статья из газеты "Boston herald" (9 ноября 2005)

Сводная сестра Буна из 'LOST' может стать следующей, кто уйдет

Йен Сомерхалдер, безвременно ушедший выживший из "Остаться в живых" aka Lost, не отрицает слухов о том, что Шеннон, возможно, скоро тоже окажется "в лучшем мире" после эпизода 2.06.

"Ну-у-у-у-у, может быть" - протянул Сомерхалдер, когда мы спросили его, собираются ли выводить из игры персонаж Мэгги Грейс.

Йен, который занят сейчас в Нью Хемпшире в съемках нового фильма The Sensation of Sight, вместе с Дэвидом Стратейном, вполне осведомлен о событиях творящихся на съемочной площадке Лоста. Более того National Enquirer подтвердил, что Шеннон будет убита героиней Мишель Родригез.

Да только в Лосте быть мертвым еще не значит бесследно ушедшим, вот и Сомерхалдер обронил в приватной беседе, что его персонаж, Бун Карлайл, еще появится в последующих эпизодах.

"Вообще-то это был лучший опыт в моей жизни" - говорит Йен о своей роли, -"Я буду скучать по Мэтью, Джошу и Мэгги - эти люди моя вторая семья"

А еще конечно он будет скучать по Гавайям, в Петерборо, Нью-Хэмпшер, ведь намного холоднее.

- Gayle Fee & Laura Raposa, перевод: Cherola, IanCommunity
 
| © |

 Меню

Главная страница
Биография Йена Сомерхолдера
Йен Сомерхалдер - фильмография
Скачать сериал Дневники Вампира 1-й сезон
Скачать сериал Дневники Вампира 2-й сезон
Дневники Вампира 3-й сезон
Смотреть сериал Дневники Вампира 2 сезон онлайн
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?
Видео-ролики с Яном Сомерхалдером
Пресса - Йен Сомерхалдер
Пятничные пятерки Йена Сомерхалдера
Обратная связь
Гостевая книга

Немного о сайте:

  С ростом популярности сериала "Дневники Вампира" в 2009-2010 году  достаточно неплохо возросла и популярность актера Йена Сомерхалдера, который играет роль плохого вампира Дэймона Сальваторе в сериале. Решил создать даный сайт и разместить здесь самую интересную информацию об актере Йене Сомерхолдере. Здесь вы можете посмотреть биографию и фильмографию Йена, скачать бесплатно сериал Дневники Вампира 1 и 2 сезон или смотреть его онлайн а так же загрузить на свой компьютер мнежество обоев и фотографий с разных фотосессий актера начиная с 2000 года. Надеюсь сайт понравится всем фанатам Йена Сомерхолдера и вы посетите нас еще не раз)).

Ресурс создан 09.10.2010


Статистика  





 


Copyright © Йен Сомерхолдер - фан сайт, 2010